Главная > Обзор новостей > Выгодно ли сейчас брать ипотеку в Питере?

Выгодно ли сейчас брать ипотеку в Питере?

15.03.2010

В среднем стоимость квадратных метров жилой недвижимости Северной столице в пик кризиса упала на ипотека в Санкт-Петербурге 2010 году выгодно ли брать?25-40%, фактически вернувшись к уровню 2007 года. Сегодня жилье начинает дорожать, но пока не столь стремительно. А вот процентные ставки по ипотеке значительно уменьшились. Оба зги обстоятельства создают оптимальные условия для того, чтобы брать ипотеку именно сегодня. Множество вариантов вам предложат профессионалы рынка недвижимости и ипотеки.

Специалисты фирмы для каждого клиента и его конкретной ситуации и проблемы предложат самые оптимальные пути решения. Вас интересует ипотека? Можно получить кредит на покупку и под залог комнаты, квартиры, дома, земельного участка. Условия кредитования становятся все более лояльными. Первоначальный взнос - от 15%, срок погашения кредита - до 65 лет. Процентные ставки - от 9,43% годовых в рублях. Гражданство, прописка, место работы - любое. Стаж работы на последнем месте - от 1-го месяца. Учитывается совокупный доход до 4-х созаемщиков: работники по найму, индивидуальные предприниматели, владельцы бизнеса. Учитывается доход от сдачи недвижимости в аренду, пенсионные выплаты. Возможно неофициальное и даже устное подтверждение дохода.

Наибольшим спросом пользуется покупка недорогих комнат в кредит и обмен комнат или небольших квартир на жилье большей площади с доплатой в кредит. Платеж по кредиту составляет 7000-13000 рублей в месяц на срок 15-20 лет.

Ну а если вы хотите купить квартиру в строящемся доме? Специалисты фирмы предложат большой выбор квартир по ценам ниже, чем от застройщиков (от поставщиков стройматериалов). Самые дешевые квартиры в СПб от 1400000 рублей. Есть квартиры в разных районах Санкт-Петербурга, в Шушарах, Ленсоветовском, Всеволожске, Колтушах, Девяткино. Скидки от цены застройщика 15% и больше.

Квартиру в строящемся доме можно также купить в кредит. Процентные ставки в основном выше, чем в случае готовых квартир, но есть предложения с низкими ставками от 10% годовых. Приходите на бесплатные консультации. Вам помогут решить любой вопрос, связанный с ипотекой, покупкой, залогом жилья.

15.03.2010 [16:37 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы