Главная > Обзор новостей > Эффективная химчистка штор под силу только лишь опытным специалистам

Эффективная химчистка штор под силу только лишь опытным специалистам

В сознании россиян понятие «уборка» вызывает стойкие ассоциации с женщиной пенсионного возраста, размазывающей тряпкой по углам грязь. И, казалось бы, к чему что-либо усложнять там, где все логично и привычно …

Однако современные условия жизни устанавливают совершенно иные правила игры. Отделочные материалы становятся все более дорогостоящими, мебели необходим специальный уход. В таком случае и приходится обращаться за помощью специальных клининг-компаний.

Клининг подразумевает уборку помещений, при помощи специальной техники, руками сотрудников сторонней организации, профессионально обученных данной работе. Клининг - это огромная отрасль, дающая возможность поддерживать состояние помещения в надлежащем виде. Со специалистами клининг-компании генеральная уборка квартиры, в списке дел отойдет на последний план. В ваших апартаментах будет проведена не только влажная уборка, но еще по необходимости химчистка ковролина либо химчистка мягкой мебели. Клининговые компании заметно упрощают жизнь многим людям, за это их остается только благодарить.

Поиск и выбор клининг-компании

Поиск и выбор специализированного агентства по чистке помещений – важная задача. Только надежной компании по силам стать для вас замечательным партнером. А это означает, для того, чтобы стопроцентно получить услуги надлежащего качества, следует взять во внимание массу условий, которые помогут определить профессионализм и надежность клинингового агентства. Советы по подбору исполнителя подразумевают:

  1. Оценку величины спектра предоставляемых услуг. Надежная фирма характеризуется высоким разнообразием проводимых работ, включая сложные и специфичные.
  2. Изучение офиса агентства на предмет чистоты. Потому как только компания, способная поддерживать чистоту на своих площадях на требуемом уровне, в состоянии предложить клиентам безупречное сервисное обслуживание.
  3. Пробные услуги. Некоторые агентства могут предложить бесплатные демонстрационные услуги по уборке. Подобный подход поможет вам дать оценку профессиональному уровню компании-исполнителя.
  4. Знакомство со специалистами. Сотрудники, нанимаемые вами, непременно должны иметь специальную подготовку.
  5. Полный осмотр помещения, после выполнения работ, с целью анализа качества осуществленных работ, пунктуальности и скорости, мастерства специалистов.
  6. Оценку стоимости услуги. Квалифицированные работники не могут иметь низкие цены. Бесспорно, прямое сочетание цены и качества не всегда прослеживается, однако на данный фактор все равно следует обращать внимание. В добавок, сомнение в профессиональности вызывают те предприятия, которые указывают фиксированную цену за услуги без соответствующей предварительной оценки масштабов деятельности.
  7. Оценку имиджа и деловой репутации компании, а также интернет-сайта агентства, при условии, если он доступен.
  8. Оценку используемых оборудования и бытовой химии. Если оснастка не имеет специализированной направленности или же отличается небольшим ассортиментом, надёжность фирмы должна подвергаться сомнению.

Плюсы услуг клининговых фирм

  • Возможность заказа специфических работ, которые связаны с уборкой, требующих конкретных навыков и оборудования, к примеру химчистка штор, уборка квартир после ремонта или чистка кожаной мебели.
  • Значительная экономия на ремонтных работах за счет продления срока службы помещения.
  • Уборка помещений осуществляется достаточно быстро и осуществляется на высоком уровне.

Итак, при всем многообразии достоинств клининг-компаний важными будут являться качество осуществляемых работ и цены на эти работы.

Надо также сказать, что все особые профессиональные моющие средства и вся техника, используемая в работе клинеров проходят серьезную сертификацию и соответствуют нормам серии ISO. Экологичность и безопасность используемых средств своевременно контролируется уполномоченными государственными комиссиями.

Фирма, отвечающая всем названным параметрам, способна стать вашим партнером на длительный период. не торопитесь при выборе специалиста, только тогда партнерство станет в полной мере удовлетворяющим вашему желанию.

18.02.2011 [18:55 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы