Главная > Обзор новостей > Анализ тарифов безлимитных крупнейших компаний мобильной коммуникации в России

Анализ тарифов безлимитных крупнейших компаний мобильной коммуникации в России

Широкий выбор тарифных пакетов в настоящее время, предоставляемых такими крупнейшими сотовыми операторами, как МТС, Билайн, Мегафон делает возможным реализовать запросы всех пользователей.

Не может быть секретом ни для кого тот момент, что общего плана не существует. Если, предположим, что подобного рода тариф и был бы предложен, то он, в любом случае являлся бы убыточным для операторов сотовой связи, поскольку им смог бы пользоваться совершенно каждый абонент. В последнее время значительным спросом пользуются безлимитные тарифы, необходимые особенно в предпринимательском мире, и не только!

Прежде всего, следует конкретнее определить, когда лучше всего приобретать безлимит-тарифы и в чём состоят их достоинства в сравнении с тарифами обычными?

Характеристика тарифов безлимитных.

Несомненно, данные пакеты требуются абонентам, которые часами разговаривают по мобильной связи и расходуюткак минимум каждый месяц 1000 рублей. В случае, если относите себя к отмеченной категории абонентов, то не лишним будет проанализировать безлимитные тарифы Мегафон и других мобильных корпораций.

К принципиальным положительным аргументам безлимитного телефонного общения нужно обозначить:

- низкая абонентская плата за прямые номера – так, мегафон тарифы безлимитные выпускает лишь с этой услугой;
- уверенность в стабильности связи – внеся ежемесячный платеж, Вы всегда будете находиться на связи на протяжении конкретного периода;
- возможность общаться неограниченно – хоть 5 минут, хоть 50 мин, - при этом плата остается фиксированной;
- возможность в любой момент сменить пакет на какой-либо иной.
 

Наиболее популярные безлимитные тарифные программы.

Если сделать анализ вариантов по тарифным планам безлимитным от ведущих мобильных операторов, то на сегодняшний день достаточно интересны безлимитные тарифы МТС – конкретно, это план МТС 916. В целом, используя от МТС безлимитные тарифы, Вы получаете на общение 3000 минут, что приравнивается 1,5 часам каждый день, однако здесь идет закрепление за конкретным регионом. Для сравнения безлимитные тарифы мегафон подобной привязки не указывают.

Еще один крупный мобильный оператор – Билайн тарифы безлимитные создают отдельно для каждой области. В частности, безлимитные тарифы Билайн именуемые «Безлимитная Москва +» предназначены для пользователей Москвы и области.

28.03.2011 [08:15 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы