Главная > Обзор новостей > Металлочерепица, теплоизоляция фасадов

Металлочерепица, теплоизоляция фасадов

Металлочерепица

Прежде чем купить профнастил, сайдинг или металлочерепицу, рекомендуем изучить свойства каждого материала отдельно.

Кровельная металлочерепица это один из самых надежных материалов для кровли, он отлично годится для использования в суровых климатических условиях. Металлический лист кровельной металлочерепицы имеет защиту полимерным покрытием всевозможных цветов.

Стоимость металлочерепицы зависит от толщины металла, покрытия и производителя. Цена металлочерепицы у нашего предприятия конкурентоспособна по отношению к ценам других предприятий в Екатеринбурге. Рассчитать цену металлочерепицы, необходимой для конкретного коттеджа, Вам с удовольствием помогут наши опытные специалисты.

Поверхность металлочерепицы для кровли произведена из относительно недорого полиэстера, она может выдержать любые климатические условия. Присутствие в покрытии особой краски обеспечит высокую стойкость цвета. Степень гибкости черепицы с полиэстеровой поверхностью очень высок. Черепица для кровли из матового полиэстера может противостоять самым мощным климатическим колебаниям. Еще одной довольно важной приятной спецификой такого покрытия считается увеличенная сопротивляемость к воздействию коррозии.

Теплоизоляция кровли и дома

В последние десятилетия в Екатеринбурге оживленно проводятся работы по теплоизоляции коттеджей. Вид утеплителя зависит от размеров дома и материала. Утеплитель устанавливается клеями и особыми дюбелями, потом покрывается штукатуркой и красится. Благодаря теплоизоляции можно сэкономить на отоплении.

Теплоизоляция фасадов получается благодаря слою, который выполняется из особых материалов, имеющих плохую теплопроводность. Теплоизоляция кровли должна производиться такими материалами, которые кроме плохой теплопроводности владеющими биостойкостью, хорошей водостойкостью, соответствующими правилам пожарной безопасности, не выделяющими веществ.

08.04.2011 [19:57 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы