Главная > Обзор новостей > Большой ассортимент мебельной фурнитуры

Большой ассортимент мебельной фурнитуры



Внимание! Статья носит рекламный характер.

Вам понадобилась выгодная, но качественная фурнитура для мебели? Заходите в магазин компании SV. Выгодная продажа фурнитуры для мебели, узлов для стекла и зеркал, а также продажа стрейч пленки, стала главной деятельностью фирмы SV вот уже пять лет. Компания проявляет заботу о партнерах и создаёт условия существенной экономии.

На полках магазина можно найти в большом многообразии фиксаторы, шпингалеты, накладки, полкодержатели, ручки мебельные и другие категории фурнитуры в любом количестве. Дополнительно соответствующие средства для упаковки, стрейч пленка и другие товары для мебельного бизнеса.

SV уделяет много внимания каждому клиенту, благодаря чему посетители магазина превращаются в постоянных клиентов. Как утверждают в компании SV необходимая ценность развития – это интересы, пожелания, потребности и предложения заказчиков. Специалисты оптимизируюот свою рабочую обстановку, стараясь сделать сервис более удобным для заказчиков.

Предлагаемый в номенклатурном списке выбор наименований удовлетворит запросы и вновь открытой мебельной мастерской, и огромного предприятия. Доступное предложение цены и порядок предоставления скидок помогают развитию бизнеса наших закупщиков. Величина уступки выбирается индивидуально, поэтому приобретать все необходимое в нашем магазине - это очень разумно. Подробнее узнать о скидках и зарегистрировать покупку можно на складе по телефону.

Разнообразие товаров беспрерывно растет, а качество сервиса – развивается. Количество наших товаров вызывает живой интерес у крупных производителей. Фирма имеет возможность укомплектовать необходимой фурнитурой любой проект и для мебели любой конструкции. Даже очень сложную модель возможно реализовать благодаря обширному многообразию фурнитуры. Сопровождающие и упаковочные продукты также незаменимы при производстве и при выполнении логистических задач мебели. В компании Вы можете купить фурнитуру и всякую необходимую для вашего предприятия фурнитурную продукцию по выгодным крупнооптовым ценам.

Чтобы купить подходящий товар, Вам не придется нанимать экспертов. В компании работают квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь в выборе необходимой фурнитуры. Ваша мебель станет образцовой, надежной и экономной с нашими товарами. Компания SV передаёт технические характеристики о комплектующих и оперативную информацию о том, в каком количестве присутствует на складе. Налаженная и четкая функциональность штата сотрудников обеспечивает возможность моментально готовить заказ. В регионы может быть осуществлена доставка за счет компании.

Смотрите так же информационный материал, в котором даётся определение мебельной фурнитуре и её классификация.

29.04.2011 [21:13 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы