Главная > Обзор новостей > Подоконники деревянные: абсолютная натуральность

Подоконники деревянные: абсолютная натуральность

Современный человек не может представить свою жизнь без искусственных материалов. Пластик, пвх, искусственный камень стали для нас так же привычны как воздух и вода. Но никакой синтетический материал не сможет заменить то, что создано самой природой. Дерево! Оно прекрасно вписывается в современный интерьер, придаёт ему особую красоту. Это относится и к подоконникам деревянным.

Ничто так не украшает окна, как изысканные подоконники, окрашенные умелой рукой мастера в любой цвет по вашему выбору. Глядя на них, вы словно бы вдыхаете запах лиственницы, прикасаетесь рукой к древесному стволу.

Деревянные подоконники имеют массу преимуществ. Безусловно, первым из них является экологичность. Натуральный, созданный самой природой материал благотворно повлияет на ваше самочувствие. Во-вторых, вас приятно удивит теплоизоляция, которую обеспечивают подоконники из дерева. Дерево обладает малой теплопроводностью, и аналогов ему синтезировать пока не удалось.
Кроме того, природная структура дерева обеспечивает естественный воздухообмен в помещении, что тоже является важным преимуществом изделий из дерева.

Органика, как мы знаем, горит. Но дерево обладает высокой огнеустойчивостью и может долго сопротивляться пламени. При обугливании на поверхности дерева образуется защитная плёнка, которая не позволяет огню добраться до сердцевины изделия. Немаловажно и то, что при горении дерево не выделяет ядовитые вещества. В принципе, подоконник из искусственного камня их тоже не выделяет, поскольку он практически не горит.

Часто деревьям приходится расти в очень тяжёлых условиях. Суровые морозы или изнуряющая жара закалили их на долгие годы. Именно поэтому подоконники из дерева могут служить вам практически неограниченный срок. Деревянные подоконники сделают обстановку в вашем доме запоминающейся, придадут интерьеру свежесть, а окнам неповторимое обаяние самой природы.

18.05.2011 [09:24 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы