Главная > Обзор новостей > Дизайн квартиры или патио за малый период

Дизайн квартиры или патио за малый период

Дизайн квартиры или патио за малый период

Вы когда-нибудь задумывались о том, как наилучшим образом благоустроить своё жилище, и не имеет значения, будь это простая квартира или роскошный коттедж. Над этим вопросом люди ломают головы уже многие поколения. Ещё наши предки, вымершие неандертальцы, выискивали способы согреть и сделать надёжнее места своего проживания. Немного позднее, как Вам известно, пришли питекантропы и навели новые порядки, а пещеры принялись не только улучшать в прагматичных целях, но и преобразовывать их внутренний облик.

В первое время это желание выражалось через банальную наскальную живопись и кривоватые ремесленные поделки, но, как и в любом другом деле, первое стремление со временем развилось в самостоятельную область.

Так появилась профессия дизайнера. Естественно, она не сразу, а лишь к 20 столетию получила такое привычное наименование. Но итог от этого не меняется - профессионалы по декору, обстановке и переустройству были нужны и работали с времён до нашей эры: над персидскими дворцами, римскими палатами, германскими замками, британскими поместьями, русскими музеями.

Несомненно, в нашем перечне кое-чего не хватает. Ничего странного, что мы не упомянули простые постройки - только в середине 20 столетия дизайнеры стали доступны широкой публике. И только сейчас любой человек может получить дизайн квартиры в специализированной студии у мастеров высочайшего класса.

Одной из ярких архитектурно-дизайнерских студий является Antonovich Design. Это неплохая команда дизайнеров и архитекторов под управлением Катерины Антонович. Территориально организация работает на всю Российскую Федерацию, Украину, множество других стран СНГ, а также Грецию, Германию, Америку и Испанию.

За годы непрерывной практики основной состав сполоченной команды получил незаменимый опыт, который теперь рад предложить в качестве услуг по дизайну. И если Вам требуется дизайн коттеджа или офиса, гостиницы, бара, кафе или какого-нибудь другого строения, то попробуйте обратится в данную мастерскую. Не спешите, посмотрите выполненные проекты вживую или в Интернете, и оцените идеи студии Antonovich Design!

13.08.2011 [10:36 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы