Главная > Обзор новостей > Монтаж видеонаблюдения: сервис и безопасность

Монтаж видеонаблюдения: сервис и безопасность

Рекламный материал от компании «Миртекс»

Без организации полноценной системы видеонаблюдения сегодня просто невозможно представить себе полноценную систему безопасности офиса, коттеджа или жилого дома. Это неудивительно, так как системы видеонаблюдения позволяют с минимальными расходами на штат охранников обеспечить возможность качественного обеспечения контроля за охраняемым объектом, его периметром и его внутренними помещениями.
В случае если вас интересует установка системы видеонаблюдения, то к вашим услугам компания «Миртекс», которая занимается проектированием и установкой профессиональных систем безопасности производства как российских, так и зарубежных компаний. При этом имеется возможность создать систему, которая не только будет отражать текущую обстановку, но и будет производить постоянную архивацию данных для того, чтобы в дальнейшем воспользоваться сохраненной информацией.

Отметим, что системы видеонаблюдения, которые существуют сегодня на рынке, в последние годы стали значительно дешевле и сегодня они доступны не только финансовым учреждениям и крупным компаниям. Связано это с тем, что значительно снизились цена на электронные комплектующие, что сделало доступной установку системы видеонаблюдения практически для каждого владельца коттеджа.
Компания «Миртекс» предлагает своим клиентам две системы видеонаблюдения – цифровую и аналоговую. Аналоговая система видеонаблюдения записывает информацию на магнитную пленку и будет к месту, в случае если необходимо производить видеонаблюдение за небольшим количеством помещений. В случае же если подобных помещений много, то здесь следует останавливаться на цифровых системах видеонаблюдения, которые по цене сравнимы с аналоговыми, но имеют при этом значительно более широкие возможности.

Что касается функциональных возможностей системы наблюдения, которую имеет возможность смонтировать компания «Миртекс», то они зависят только от пожеланий заказчиков. Так, кроме стандартных компонентов любой системы видеонаблюдения (видеокамера, устройство записи, система отображения видеоинформации, а также система обработки видеосигнала) могут быть установлены и различные вспомогательные элементы – системы по управлению видеокамерами, матричные манипуляторы, усилители-распределители и другие элементы.

17.08.2011 [22:04 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы