Главная > Обзор новостей > Курьерские услуги быстро и недорого

Курьерские услуги быстро и недорого

Рекламный обзор от компании UniExpress

На сегодняшний день осуществление курьерской доставки документов является неотъемлемой частью любого бизнеса. Сегодня, пожалуй, нет ни одной компании в Москве, которая не пользуется услугами курьерской службы доставки или не имеет в своем штате курьера. Это неудивительно, так как только курьерская служба дает возможность оперативно доставить необходимые документы, получить очень важный и ценный заказ или груз в условиях мегаполиса, который наводнен автомобилями и людьми. В случае если доставка документов необходима вам регулярно, а возможности взять в штат курьера у вас нет, то к вам на помощь придет курьерская служба UniExpress.

Курьерская служба UniExpress работает как с крупными компаниями, так и с частными лицами, которым необходима срочная доставка каких-то документов или товаров. При этом доставку документации компания осуществляет не только по Москве и Московской области, но и по всей России, причем сроки доставки документов минимальны. В случае если ваш заказ особенно ценен, то курьерская служба доставки UniExpress гарантирует вам целостность и сохранность груза, а также то, что он будет доставлен точно по адресу и будет вручен в руке вашему адресату. Работать с компанией UniExpress очень удобно, так как вызов курьера к вам домой или в офис оформляется в течение пары минут, а курьер заберет посылку и доставит по адресу получателя в кратчайшие сроки. Что касается междугородней доставки документации, заказов, а также товаров из интернет-магазинов, то уже сегодня наши курьеры работают по всей территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинска и Кургана. В случае если вам нужны регулярные услуги курьерской службы доставки, то вы имеете полное право рассчитывать на особые условия работы, которые вас удивят и будут более чем конкурентоспособными.

Отметим, что все услуги компания осуществляет в строгом соответствии с международными стандартами в этой области. Мы отдаем себе отчет, что все грузы, которые доверяют нам к перевозке наши клиенты, являются весьма и весьма ценными, поэтому все наши сотрудники проходят специальное обучение и несут личную ответственность за доставку грузов и товаров.

Что касается формы оплаты наших услуг, то оплатить их можно как в безналичной, так и в наличной форме. Кроме этого специально для удобства наших клиентов имеется услуга по доставке грузов по принципу наложенного платежа, когда получатель платит не только за доставку, но и за груз.

17.08.2011 [22:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы