Главная > Обзор новостей > Современные дома из бруса: преимущества, проектирование и строительство

Современные дома из бруса: преимущества, проектирование и строительство

Строительство деревянных домов из бруса.

Надо заметить, что сегодня брус в загородном домостроении догнал и даже перегнал своего главного конкурента - кирпича. Потому как большинство из нас только сейчас смогли оценить все преимущества дома построенного из дерева, а для этого достаточно прожить в нём пару сезонов. В деревянном доме летом прохладно, а зимой тепло, воздух всегда чистый и необходимой для жизнедеятельности человека влажности.

Деревянные дома цены на которые имеют большой диапазон, например, клееный брус, цена которого может быть в 1,5-3 раза выше строганного бруса, строятся сейчас многими компаниями. Человеку при желании построить дом, коттедж или даже баню из дерева можно без лишних усилий, остается лишь только сделать правильный выбор строительной организации. При заключении договора на строительство и согласование проектной документации заказчик получает желаемое здание, порой эксклюзивное в своем исполнении. Деревянные дома под ключ это, пожалуй, самая новая тенденция на строительном рынке.

Сейчас заказчику уже нет смысла искать готовый сруб, просить о помощи его установить, а потом еще проводить организаторские мероприятия по проведению работ по внутренней отделке и прокладке коммуникационных линий. Дом под ключ – это комплексная услуга, включающая в себя понравившийся вариант здания, которое будет сдано в оговоренное время с отделкой. То есть вам отдадут ключи от дома, куда вы можете сразу же вселиться и жить.

Стоимость деревянного дома безусловно зависит от размеров и архитектурной сложности сооружения, а также от того какой материал при этом использовался. Не стоит думать, что все деревянные дома одинаковые по архитектуре и размерам должны стоит одинаково. При заготовке бруса и проведении отделочных работ может использоваться различная древесина, что тоже влияет на цену самого дома. Производство деревянных домов осуществляется по ранее разработанной технологии, а значит, на выходе здание соответствует всем предъявляемым требованиям. При строительстве дома используется современная техника, инструмент и конечно выполняют работу профессионалы своего дела.

22.08.2011 [08:45 ]

Реал написал 27.11.2013 [15:22 ]

Дом из бруса - хорошая тема! Здоровая. Цена не самая низкая, но это того стоит

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы