Главная > Обзор новостей > Быстрый кредит с минимальными проблемами

Быстрый кредит с минимальными проблемами

Деньги за 15 минут в кредит

В жизни частенько случаются ситуации, когда требуются деньги быстро и в небольом количестве. Причинами для этого могут быть различными: день рожденья, возможность совершить выгодную покупку, задержка зарплаты и так далее. При этом сегодня выпуском кредитных карт сегодня занимаются практические все банки, однако зачастую, наиболее известные из них, выставляют заведомо нереальные условия, по которым использование финансовых средств в кредит становится практически бессмысленным.

Помочь в данной ситуации вам эксперсс кредит, который позволяет получить кредит наличными за  час или всего за несколько минут по паспорту по наиболее оптимальным для тарифам и с минимальными проблемами. Услуги сервиса предназначены для тех, кто экономит время.

Часто клиенты подобных эксперсс кредитов это люди малого достатка, возможно любящие выпить, которым не хватает денег на очередное застолье. Как правило такие люди живут от зарплаты до аванса, потому занимают деньги у коллег по работе или у того кто еще может одолжить. Но когда уже пропадает доверие со стороны знакомых, то выход у такого человека либо терпеть без денег, либо обратиться за экспресс кредитом.

Обычно деньги выдаются небольшие и на которткие сроки. Это от 500 до 15-20 тысяч рублей на неделю, месяц под немалые проценты. Но тот кто берет на месяц, ведя азартный образ жизни, мало думает о процентах. Другое дело пенсионер, которому нужно купить дорогое лекарство, а пенсии на этот раз не хватило.

Перед тем как брать эксперсс кредит за 15 минут, подумайте стоит ли оно того, потому что отдать придется если не в два раза то в полтора точно больше. Проблем действительно нет, если есть с чего отдавать!

Возможно лучше взять долгосрочный кредит в коммерческом банке, который неподалеку от вас?!

25.08.2011 [14:01 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы