Главная > Обзор новостей > Производство пенопласта в Екатеринбурге

Производство пенопласта в Екатеринбурге

Такой строительный пористый материал белого цвета как пенополистирол или как его называет большинство, пенопласт служит отличным и недорогим утеплителем в строительстве домов на протяжении более 20 лет. Пенопласт состоит из склеенных между собой гранул, имеет легкий вес и не выделяет запах, то есть не токсичен. Воздушная структура пенополистирола позволяет использовать его в качестве теплоизоляционного материала в различных климатических зонах.

В холодную погоду пенопласт отлично сохраняет тепло внутри дома, а в знойную погоду держит прохладу, нагнанную кондиционером. Так же пенопласт имеет неплохие звукоизоляционные характеристики, то есть его применение в строительстве жилых домов сочетает тепло- и звукоизоляцию стен, перекрытий и тех технологических мест, где он применяется в одном строительном материале. Показатели теплосбережения пенопласта выше, чем у кирпича, ж/б и даже деревянного бруса.
Пенополистирол не подвержен влиянию атмосферных осадков, безрведен для человека и имеет неограниченный срок службы.

Распространенным примером применения пенопласта в городе может служить современное утепление балконов и лоджий. Перед тем как обшить балкон, например, панелями ПВХ, его утепляют блоками пенополистирола, которые легко вставляются между деревянными направляющими.


От рекламодателя. Качественный пенопласт в Екатеринбурге производиться в компании «Пенотек».

26.08.2011 [23:38 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы