Главная > Обзор новостей > Романтический отдых в Затоке

Романтический отдых в Затоке

Сотни миллионов людей в мире и миллионы россиян каждый год поскорее ждут лета для того, чтобы отправиться на отдых на море, где можно отыскать самый настоящий рай, в котором нет никаких проблем и забот, нет никаких кризисов, а есть только масса удовольствия от солнца, моря и различных увеселительных заведений. Что касается россиян, то в большинстве своем они отправляются на отдых в Египет или Турцию. При этом они очень часто даже не ожидают, что можно отдохнуть на побережье Черного моря не только дешевле, но и даже качественнее.

Если вы не верите, то посмотрите побольше информации о таком курорте как Затока или почитайте о впечатлениях тех, кто отдохнул в этом райском уголке. Можно сказать, что практически все отдыхающие про здешние места оставляют одинаковые отзывы о Затоке - "мы обязательно сюда приедем еще раз".

Курорт расположен в паре десятков километров от Одессы, до которой легко можно добраться на самолете, автомобиле или поезде. При этом даже если вы сюда планируете приехать дикарем, то бояться вам нечего, так как от Одессы до Затоки добраться можно очень легко как на такси, так и на общественном транспорте. В Затоке к распоряжению окружающих большое количество домов отдыха и гостиниц различного уровня. Кроме этого имеется достаточно большое количество жилья, которое сдают туристам местные жители по невысокой стоимости. Однако самым настоящим магнитом для отдыхающих является песчаный пляж, длина которого составляет около 20 километров, где найдется место для всех для того, чтобы подставить свое тело нежным лучам солнца, которое здесь является значительно более ласковым, чем горячее солнце Турции или Египта.

13.09.2011 [00:03 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы