Главная > Обзор новостей > Индивидуальная и серийная мебель в Белаурси

Индивидуальная и серийная мебель в Белаурси

Производственная компания «Абсолютдрев» основана в 2007 году в Республике Беларусь. В настоящее время фабрика по изготовлению мебели серийно и под заказ занимает лидирующие позиции в Беларуси.
Любой обратившийся в компанию получит сервис на самом высоком уровне. Компания предлагает комплексные решения мебельного вопроса, то есть от замера до изготовления и сборки мебели на дому или офисе.

Все больше клиентов стремятся придать своему жилищу оригинальный внешний вид. Продуманный авторский дизайн позволяет с помощью высокотехнологичного деревообрабатывающего оборудования получить неповторимый результат, сочетающий в себе качество, изысканность, удобство и функциональность. Все эти качества присущи изготавливаемой мебели компанией  «Абсолютдрев».
Как уже отмечалось выше «Абсолютдрев» выпускает серийно кухонную мебель, встроенную мебель, корпусную мебель, шкафы купе, а так же мебель для офисов, банков, мебель для баров и прилавков магазинов.

Изюминкой производства «Абсолютдрев» являются кухни под заказ, мебель для квартир и офисов под заказ. Талантливые дизайнеры в соответствии с вашими предпочтениями и техническими данными помещений разработают оригинальные дизайны мебельных комплексов и гарнитуров. По разработанным проектам компания изготовит все необходимые мебельные компоненты, а профессиональные сборщики соберут на объекте заказчика доставленную мебель в срок.

03.10.2011 [08:55 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы