Главная > Обзор новостей > Ремонт КПК, что целесообразно ремонтировать?

Ремонт КПК, что целесообразно ремонтировать?

Вы прекрасно понимаете, что есть электронные устройства, которые нецелесообразно ремонтировать, а проще купить новое устройство. Данное относится к высокотехнологичной технике, электронике, которые развиваются семимильными шагами, а значит через пару лет стоят как минимум в два-три раза дешевле, если вообще есть в продаже.

Если устройство сломалось, то нужно подумать во сколько обойдется его ремонт и стоит ли вообще заморачиваться с ремонтом девайса.

В современных сервис-центрах осуществляется ремонт кпк, смартфонов, коммуникаторов популярных компаний-производителей, таких как T-Mobile, HP, O2, HTC, Fujitsu-Siemens, кпк e-ten Glofiish M700, iPhone и htc р4350. Клиенту доступны следующие виды ремонта высокотехнологичных девайсов:

  1. ремонт материнских плат кпк;
  2. увеличение памяти кпк до 128 Mb;
  3. ремонт кпк после попадания влаги.
  4. замена экрана кпк;
  5. замена корпуса кпк;
  6. ремонт кнопок, джойстиков и клавиатуры кпк;
  7. ремонт разъемов кпк;
  8. замена тачскрина кпк;
  9. перепрошивка кпк;
  10. ремонт динамика и микрофона на кпк;

Хорошо, когда в сервис центре есть в наличии запчасти, в том числе для редких устройств. Это ускорит ремонт, не нужно будет ждать готовую продукцию неделями. Стоит сдавать в ремонт любимую технику, если устройство действительно ремонтопригодно и, стоимость его ремонта не превышает половины уплаченной цены. Но если техника действительно ценна, например, не сколько ее стоимость, сколько информация хранящаяся на нем, то все равно обращайтесь к профессионалам за помощью.

Несложный ремонт кпк может проводится в максимально короткие сроки: например простой ремонт кпк (например, замена корпуса кпк) может быть произведен в присутствии клиента в течение 10 мин. Устранение неисправности, для установления причин которой, требуется проводить диагностику, может занять до нескольких дней.

Например, на веб-сайте pdacenter.ru вы найдете информацию о ремонте кпк, который доступен для каждого.

На нашем сайте вы сможете найти более подробную информацию.

07.11.2011 [20:04 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы