Главная > Обзор новостей > Сезон проката яхт и катеров на Днепре

Сезон проката яхт и катеров на Днепре

Яхт клуб Киев

Сезон проката яхт и катеров на Днепре начинается уже в начале июня. Киевские яхт клубы предлагают услуги по аренде, прокату и осуществлению прогулок на транспортных плавсредствах отечественных и зарубежных фирм. Разборчивому клиенту яхт клуб Киев может предложить парусные и моторные яхты, катера от производителей Италии, США, Польши, Франции и других западноевропейских стран. Среди моделей современных транспортных плавсредств можно встретить даже такие дорогие и комфортабельные бренды как: «Азимут», «Галион», «Ларсон» и «Бавария». Имеются в прокате и отечественные бюджетные модели яхт, не уступающие импортным по техническим характеристикам.

Клуб Киев располагает и крупным флотом, который представлен габаритными теплоходами и катерами отечественного производства. На них можно отдохнуть и попутешествовать не только с близкими людьми, но и совершить небольшой речной круиз по Днепру в кампании сотрудников по работе, туристов, артистов и музыкантов. Во время круиза Остров Великий и Остров Ольгин порадуют путешественников своими пышными сосновыми борами и березовыми рощами. А в районе Владимирской Горки с палубы теплохода откроется незабываемый вид на утопающие в буйной зелени соборы и православные храмы. Районы старого города и Оболони знамениты своими чистыми песчаными пляжами, а на вышеупомянутых островах можно отдохнуть от цивилизации и пожарить шашлыки.

Прокат катера размером 7-9 м стоит 2502 $/час; средней моторной яхты размером 11-13 м стоит 350-500 $/час; парусные яхты стоят дешевле – до 80 $/час; аренда теплохода в яхт клубе Киев обойдется в 125 $/час; аренда самого дорогого теплохода составит 400 $/час. В яхт клубе можно осуществить бронирование транспортного плавсредства, если договориться с членом клуба о том, чтобы оформить заказ от его имени.

27.12.2011 [22:39 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы