Главная > Обзор новостей > Реорганизация архива Инф-Ремонт

Реорганизация архива Инф-Ремонт

Чтобы свести к минимуму нагрузку на сервер хостера было решено убрать разелы "Архив" и "Карта сайта".

Так как информационно строительный портал содержит несколько тысяч статей (страниц) с полезной информацией о ремонте и не только, то выставлять все ссылки на одной странице неудобно, непрактично и даже проблематично. Для оптимизации сайта было решено убрать данные разделы. Тем не менее доступ к любой странице сайта осуществляется через определенный раздел меню, либо через форму поиска справа.

Таким образом снизиться нагрузка на сервер хостера, у посетителей будет быстрее загружаться информация (в данном случае оглавление добавленных материалов по датам в виде ссылок). Надеемся что так будет удобнее и вам и нам.

Желаем приятного изучения. Так же всегда ждем от вас писем с интересными статьями о строительстве ремонте, дизайне, интересных вещах, полезных советов. Присылайте фотографии, письма с описанием и мы обязательно разместим информацию, не забыв указать автора.

В скором времени планируется конкурс среди авторов наилучших статей, а в качестве награды денежные призы. Следите за новостями!!!

28.03.2012 [15:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы