Главная > Обзор новостей > Обзор деятельности инженерно-строительной компании СПбИСК

Обзор деятельности инженерно-строительной компании СПбИСК

Санкт-Петербургская инженерно-строительная компания предлагает своим потенциальным клиентам комплекс услуг по проектированию, строительству, автоматизации и электроснабжению объектов жилого и производственного сектора. Кроме перечисленных основных услуг «СПбИСК» предлагает дополнительные услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций и стяжке пола. География проектов компании простирается от Петрозаводска, который расположен на северной границе с Финляндией до Калуги (Московская область) и города Учалы в Башкирии. Самая большая численность завершенных проектов приходится на город Санкт-Петербург. Отзывы благодарных заказчиков и информацию о выполненных проектах можно найти на сайте компании, который расположен по адресу spbisk.ru.

Санкт-Петербургская инженерно-строительная компания

Компания «СПбИСК» гордится базой постоянных клиентов, которые уже имели опыт успешного сотрудничества с Санкт-Петербургской инженерно-строительной компанией. Такими клиентами является ОАО «Спортмастер», нефтяная компания «Лукойл», сеть магазинов «Эльдорадо», автоконцерн «Фольксваген», совместное украино-российское предприятие «Турбосталь», российская сеть продовольственных магазинов «Дикси» и многие другие.

Партнерами Санкт-Петербургской инженерно-строительной компании являются: логистическая компания грузовых перевозок «ttklogistiks», всемирно известный датский концерн «Rockwool», сеть супермаркетов стройматериалов «Leroy Merlin», Русский Торговый Дом «Ursa» и другие компании с мировым именем.

Кроме того, компания «СПбИСК» является Официальным подрядчиком по государственным заказам, выполняемым в городе Санкт-Петербург. Таким образом, располагаясь в Санкт-Петербурге, она ведет свою строительную деятельность, как в пределах города, так и на всей территории Северо-Западного региона Российской Федерации. На современном этапе компания «СПбИСК» по праву может называться крупнейшей компанией, в штате которой трудятся профессиональные инженеры, строители, проектировщики, знающие и выполняющие свою работу на высочайшем уровне.

В настоящее время текущими проектами компании являются: проект по автоматизации потоко-транспортной системы Ковдорского ГОК в городе Ковдор Мурманской области; инженерно-строительные проекты по электроснабжению и ремонтно-отделочным работам сети магазинов «Дикси»; проектирование наружных систем электроснабжения в городе Петрозаводске; работы по реконструкции электрических сетей объектов гражданской обороны в городе Санкт-Петербург.

В течение всего времени, на протяжении которого строительная компания «СПб ИСК» осуществляет свою деятельность и выполнила множество масштабных проектов, среди которых есть и строительные, и ремонтно-отделочные работы, проекты, осуществляемые в сфере автоматизации и электроснабжения промышленных предприятий, проектирования инженерных и коммуникационных систем, - специалисты и руководство компании высоко ценит партнерские отношения и совместно со своими клиентами успешно и эффективно решает задачи любой сложности.

12.04.2012 [15:50 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы