Главная > Обзор новостей > Помощь при вступлении в СРО, СРО за день - все о саморегулировании

Помощь при вступлении в СРО, СРО за день - все о саморегулировании

Внимание, материал предоставлен спонсором!


Запущенная в 2009 году программа саморегулирования служит для повышения качества продукции и услуг в определенных отраслях, а также подразумевает внутренний контроль деятельности их членов с минимальным участием государства. Но участие в СРО – очень трудоемкий процесс и занимает колоссальное количество времени.

Компания Прогресс советует поручить ее специалистам весь сбор документов, формирование и подачу заявки, а также все дальнейшее взаимодействие с СРО. Компания Прогресс предоставляет помощь при вступлении в СРО в самых разных регионах России: от Калининграда до Владивостока и от СПб и Москвы до Сочи.

Кроме того, нередко приходится решать проблему недостатка штатных специалистов, требующихся по закону, и периодически повышать квалификацию своих сотрудников (для многих специализаций – раз в пять лет), причем желательно дистанционным методом, без отрыва от производства. Помимо кадрового дефицита, при вступлении в СРО можно столкнуться со значительными финансовыми затратами, особенно сильно это затрагивает фирмы строительной сферы, которым нужно внести в компенсационный фонд СРО от 300 000 рублей и выше, вплоть до нескольких миллионов.

Компания Прогресс приготовила специальное предложение по оплате всех членских взносов в рассрочку на самых лояльных условиях – и это востребованная услуга, так как без свидетельства о допуске к работам, выдаваемого СРО, многие виды деятельности в России остаются за рамками правового поля и квалифицируются как незаконное предпринимательство. Если Вас интересует СРО за день с гарантией, то Компания Прогресс ответит на любые Ваши вопросы и поможет подобрать оптимальный вариант сотрудничества с лучшими СРО страны.

Подробную информацию о саморегулировании в общем и о взаимодействии с саморегулируемыми организациями в различных регионах страны в частности Вы сможете найти на сайте Компании Прогресс.

13.04.2012 [08:51 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы