Главная > Обзор новостей > Обзор компании Смарт, специализирующейся на напольных покрытиях для бизнес центров

Обзор компании Смарт, специализирующейся на напольных покрытиях для бизнес центров

Компания «СМАРТ» занимается контрактными поставками напольных покрытий для объектов коммерческого значения: отелей, казино, ресторанов, торговых центров, домов отдыха, санаториев, офисов и других объектов. При большом ассортименте строительно-отделочных материалов, компания предлагает к реализации продукцию десятков производителей, чъи бренды известны во всем мире. Данные строительные и отделочные материалы способны удовлетворить вкусы самых привередливых в выборе клиентов. «СМАРТ» предлагает весь спектр материалов в широком ценовом диапазоне для: офиса и бизнес-центра среднего уровня до номера класса люкс в пятизвёздочной гостинице.
Больше об ассортименте, партнерах и производителях, с которыми сотрудничает компания «СМАРТ», можно узнать на официальном сайте http://www.smart-company.ru

бренды напольных покрытий, фальшпол

Самыми известными мировыми брендами, с которыми сотрудничает компания, являются: бельгийские «DESSO», « BALTA GROUP», производящие ковровые покрытия, линолеум, обои и другую продукцию; французская «Balsan», которая занимается производством рулонных ковровых покрытий и ковровой плитки, а также покрытиями из натуральных материалов, содержащих кокосовые волокна, комплекс морских водорослей, лен, шерсть и тому подобные; фирмой «Henkel»; компанией «LG Floors» и многими другими. Среди прочих инноваций и достижений в области строительства и ремонта, Компания «СМАРТ» рекомендует для внутренней отделки бизнес-центров классов "А" «фальшпол». Данная тенденция в отделке офисных центров набирает обороты и этот факт не без основательный. Так как с помощью фальшполов можно  легко спрятать инженерные коммуникации, электрические кабеля и при этом быстро произвести перепланировку под конкретного арендатора. Система фальшпола представляет собой систему металлоконструкций на которые укладываются прочные квадртаные панели. Таким образом приподнимает пол на небольшую высоту (10 и более см), что позволяет прятать в полах провода и прочие коммуникации.
Мировой бренд в данной области – «Mero TSK», который представляет собой разъёмную систему фальшпола из Германии. Еще один бренд «Kingspan» - это профессиональная система фальшпола из Великобритании, которую также реализует Компания «СМАРТ». Расценки на «фальшполы» можно найти по на официальном сайте Компании.

Компания «СМАРТ» постоянно расширяется и уже имеет несколько офисов в самых крупных городах России: Москве и Санкт-Петербурге, а также представительство в Краснодаре. Спектр услуг расширяется, стали доступны лицензионные услуги по ремонту напольных покрытий любой сложности. На сегодняшний день компания начала осуществлять поставки современных стеновых покрытий и обоев, изготавливающихся с применением необычных технологий.
Кроме того, Компания «СМАРТ» может предложить своим клиентам двери, а также электронные замки, минибары и сейфы для гостиниц, хостелов, отелей и других мест временного проживания. Для осуществления грамотного настила половых покрытий Компания «СМАРТ» предлагает широкий ассортимент строительной химии для профессионального монтажа и ремонта.

16.04.2012 [10:01 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы