Главная > Обзор новостей > Приобретение земельных участков в Подмосковье

Приобретение земельных участков в Подмосковье

Советы по приобретению земельных участков в Подмосковье

подмосковные земельные участкиХотите приобрести какой-нибудь земельный участок? Например, вас очень интересует Подмосковье к примеру Воскресенск http://9992106.ru/uchastki_v_voskresenske.
Что ж, это довольно просто, главное ведь потом не сожалеть о покупке. Перед покупкой необходимо учесть следующие моменты.
Часто бывает, что покупатели опрометчиво полностью доверяются всем обещаниям продавцов и покупают себя участок, полностью лишенный электричества либо каких-либо соответствующих документов о собственности. А затем наступает томительнейшая пора ожидания всех данных вам обещаний, которая может и целые года продлиться. Однако, важно отметить, что далеко не всегда покупка того или иного земельного участка со всеми ему соответствующими документами означает что «все позади», вовсе нет – частенько электричество и в этом случае необходимо очень долго ждать (минимум год), тоже касается и газа (минимум 2 года). Сейчас также существуют некоторые поселки, в которых до сих пор нет электричества. И в основном, для решения всех этих вопросов недостаточно твердого желания и приличных денежных средств – застройщика это не особо воодушевит.

Всем тем, у кого в распоряжении есть довольно солидная сумма денег, рекомендуется сперва убедиться в наличии всех главных коммуникаций в поселке, где и расположены интересующие вас земельные участки. Да, без сомнения цены на них будут разительно отличаться, но главное что вы избавите себя от риска. К тому же купив подобный участок, у вас будет сразу возможность использовать его по своему личному назначению – приняться за постройку своего дома.
Обычно, на постройку всего поселка у каких-либо индивидуальных собственников уйдет примерно 2 года (это в поселках, действующие коммуникации которых охватывают 200-300 домовладений). Это значит, что вы на 3 год сможете, наконец, заселиться в этом отстроенном поселке и спать спокойно, забыв про всю это вечную стройку и грязь. Множество таких земельных участков можно легко обнаружить в Подмосковье.  

Однако не обделим вниманием один недостаток сопутствующий таким коттеджным участкам – нефункционирующая или вовсе отсутствующая инфраструктура (даже после всех обещаний организаторов). Подобное объясняется сильной убыточностью содержания этой самой инфраструктуры – ведь она может стать действительно тяжкой финансовой «ношей» для всех жителей и эксплуатирующей кампании.

13.08.2012 [08:35 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы