Главная > Обзор новостей > Лестничные и балконные ограждения

Лестничные и балконные ограждения

Перила и ограждения из нержавейки

Как известно, для безопасности каждая лестница оборудуется ограждением (перилами). В большинстве случаев ограждения эти изготовляются из нержавейки. В комплект лестницы входят, собственно, ступени, например, на косоуре перила из нержавеющей стали и комплектующие к ним. Помимо отменной практичности и безопасности, подобные перила придают дизайну лестницы некую эстетичность и завершенность.

оформление ограждениями из нержавеющей стали

Ограждения, сделанные из нержавеющей стали будут отличаться действительно превосходной прочностью и надежностью, и они легко устанавливаются в бассейнах, на улице либо в каком-нибудь помещении. Нержавейка не коррозирует, не боится влаги, атмосферных осадков, что, кстати, избавляет вас от необходимости периодически ухаживать за перилами.

Оформление лестниц может играть важную роль в интерьере или же экстерьере различных зданий и сооружений, в зависимости от того где смонтирована лестница внутри или снаружи. Лестницы и ограждения, сделанные из металла можно часто встретить в торгово-развлекательных комплексах, кинотеатрах, мультиплексах, ночных клубах. А лестничные ограждения и вовсе стали уже неотъемлемой частью архитектуры. Интерьер многоуровневого помещения, оформленный в стиле хайтек просто не представляется без металлической лестницы с поручными из нержавеющей стали. Кроме того при оформлении стиля хайтек с металлом отлично сочетается стекло, которое устанавливается, например, между двумя рядами поручней.

Поскольку сталь не плохо поддается обработке, то у дизайнера интерьера появляется возможность проявить весь творческий потенциал.
Кроме нержавеющей стали для изготовления лестничных и балконных ограждений в производстве используется сплошное стекло на горизонтальных металлических стойках, обеспечивающее высокий уровень безопасности, деревянные балясины (декоративно обработанные), металлические листы, внешнюю сторону которых можно отлично задекорировать, а также кованые металлические элементы.

13.08.2012 [09:13 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы