Главная > Обзор новостей > Двери Гранит теперь еще лучше!

Двери Гранит теперь еще лучше!

21.03.2013

Двери Гранит стали еще лучше с минеральной ватой высокой плотности

Российский производитель дверей «Гранит» объявил о выходе на рынок новых усовершенствованных моделей стальных дверей. Собственная разработка отечественного изготовителя предлагает новый взгляд на безопасность и уют в доме. Теперь внутри между листами железа будет находиться более качественный наполнитель — минеральная вата более высокой плотности, чем использовалась ранее.


Минеральная вата — это самый популярный наполнитель для качественных стальных дверей, его используют практически все отечественные и европейские производители, в том числе «Гранит». Когда речь идет о продукции для российских реалий, наличие утеплителя обязательно. Однако статистика показала, что чаще всего в целях экономии используется материал с минимальной плотностью, так как на бумаге улучшения выглядят незначительно.

утеплитель более высокой плотности для дверей Гранит

Компания «Гранит» в свою очередь решила сделать стальные двери с лучшими показателями, так как думает о комфорте потребителей. Теперь модель Гранит М3, которая и до этого имела отличную теплоизоляцию ещё и благодаря облицовке панелями МДФ, за счет использования минеральной ваты более высокой плотности будет обеспечивать еще больше комфорта. В домах с ней становится теплее, в жилье проникает намного меньше шумов, то есть обстановка становится более приятной для жизни.

утепление входной металлической двери гранит, вид внутри

Обновленный материал улучшает звукоизоляцию на дополнительные 3-8 децибел. Для человеческого уха это сильно ощутимо, вата значительно приглушает звуки улицы, речи, работы инструментов и двигателей. Данный наполнитель поможет сохранить микроклимат, в квартире может стать на 1-2 градуса теплее. Огнеупорные свойства также улучшатся, плотная минеральная вата подвергается разрушению только при температурах выше 700 градусов, в отличие от менее плотного материала, разрушающегося при 300 градусах.

Отечественному производителю «Гранит» удалось внесением минимальных, но хорошо продуманных изменений значительно улучшить характеристики и без того популярной и привлекательной модели М3. При этом стоимость стальной двери осталась в разумных пределах, доступных большинству россиян.

Более подробную информацию можно узнать по координатам, представленным ниже, либо перейдя на любой сайт по объявлению в рекламном блоке выше.

Организация:
ООО "Двери Гранит"
E-mail:
mail@dverigranit.ru
Телефон:
8 (812) 927-03-34
 
Контактное лицо:
Роман

22.03.2013 [10:50 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы