Главная > Обзор новостей > Поставщик поддельных дверей Гранит был пойман с поличным!

Поставщик поддельных дверей Гранит был пойман с поличным!

31.07.2013

Псевдодвери Гранит СПб

В мае 2013 года участились вопросы потребителей, по поводу организации, торговавшей дверьми «Гранит» по цене, ниже указанной на официальном сайте. Специалисты производственного комбината "Гранит" проверили, что эта организация не числится в списке официальных дилеров. Сотрудники "Гранита" сделали контрольную закупку двери псевдо «Гранит».

Производитель проверил, что эта организация не числится в списке его дилеров. После чего сотрудниками Гранита была произведена контрольная закупка двери псевдо «Гранит».
Во-первых эксперты поработали с дверью и выяснилось что дверь полностью не соответствует заявленным характеристикам, не обладает взломоустойчивостью. Во-вторых, так как торговая марка "Гранит" официально зарегистрирована (№ 482595), то данная организация совершила уголовное преступление - сотрудники Гранита уличили торговцев незаконными подделками дверей Гранит.

Взлом псведо двери Гранит показан ниже

сотрудники гранита взломали поддельную дверь гранит

В результате взлома полотно двери прогнулось, что говорит о низком качестве и доказывает отсутствие взломостойкости. Металл тоньше чем положено.

сотрудники гранита взломали поддельную дверь гранит

Взлом двери показал, что у нее отсутствует второй лист металла, а внутри нет тело- шумоизоляции (нет минеральной ваты). На последней фотографии деформация получена путём применения простого ручного инструмента.

В телефонном разговоре они утверждали, что якобы закупают двери на заводе производителя, напрямую, минуя центральный офис. Конечно же, это грубая ложь, так как завод работает только по спецзаказу – производя двери только своих компаний представителей. Двери Гранит распространяются через розничные магазины и сеть официальных дилеров, список которых можно найти на сайте.

Перед покупкой двери Гранит обязательно ознакомьтесь со следующими пунктами:

  • Цены на весь ассортимент дверей Гранит фиксированы по всей розничной сети. Минимальные цены указаны на официальном сайте dverigranit.ru. Дилеры не могут давать скидки больше, чем указанные на сайте.
  • На сайтах, продававших подделки не были указаны адреса магазинов, только номера мобильных телефонов. У производителя есть несколько розничных точек по городу Санкт-Петербург. Так же все наши дилеры обязательно имеют, минимум, один магазин или выставочный зал.
  • После заказа настоящей двери Гранит у производителя или в сети официальных дилеров Вам придёт смс на телефон и Вы можете воспользоваться сервисом «Онлайн проверка подлинности двери Гранит» где по номеру Вашего заказа можно отслеживать стадию его выполнения. А самое главное – появился ли Ваш заказ в единой базе, соответственно если этого не произошло на следующий день, то стоит задуматься и отменить заказ.

Мы призываем Вас не экономить на качестве и приобретать только настоящие двери Гранит!

31.07.2013 [12:27 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы