Главная > Обзор новостей > Компания «Браво Софт» вывела первый единый каталог «hi-tech» строительных материалов

Компания «Браво Софт» вывела первый единый каталог «hi-tech» строительных материалов

30.09.2013

Компания «Браво Софт» в сентябре текущего года изготовила модернизированный ряд систем для проектныхкомпания Браво Софт и подрядных предприятий «Строй-Ресурс», направленный на строительный сегмент. В обновленную линейку включен каталог материалов для строительства, которые используются в создании систем высокой технологии.

Система содержит информацию о материалах для строительства, которые используются при проектировании и конструировании «умного» дома. "Умный дом" представляет собой жилое строение современного типа, в котором монтируется автоматические устройства и приборы высокой технологии. К ним относятся устройство отопления, вентиляции, купольные вытяжки для кухни, охлаждения, пожаротушения, охраны и видеонаблюдения, электропитания и освещения, монтажа механических устройств в здании, управления встроенными системами и прочими технологическими новинками.

Комментарии по выходу нового продукта на рынок оставил Станислав Емельянов, директор группы проектирования, реализации и продвижения товара. По словам руководителя в первые дни после старта нового раздела компания получила большое количество комментариев от работающих компаньонов и прочих лиц, которые проявляют интерес к строительной сфере в необходимости существования аналогичного каталога. Поэтому новый тренд «hi-tech» в строительной структуре является не просто модным направлением, а стратегическим решением в развитии и расширении отрасли. На текущий период строительство с использованием высоких технологий приобретает большую популярность. Поэтому новый каталог системы «хай тек» будет использоваться в работе строительными предприятиями и организациями. Стройки будущего периода планируется создавать с применением современных высоких технологий. В результате фирма рассматривает как приоритетное направление развития продукта в разрезе материалов «hi-tech».

Совсем недавно при возведении зданий использовались проекты наработки советских времен. Сейчас становятся популярными и необходимыми новые материалы высокого технологического развития, которые буквально совсем недавно находились на стадии разработки в лаборатории. До текущего периода единого каталога, который объединял в себе новые материалы, не существовало. Это позволяет пользователям компании «Строй-Ресурс» находить требуемую информацию, не используя прочие источники поиска.

03.10.2013 [08:38 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы