Главная > Обзор новостей > Строительная выставка BATIMAT RUSSIA

Строительная выставка BATIMAT RUSSIA

14/11/2013

01-04 апреля 2014г. в Москве состоится международная выставка BATIMAT RUSSIA, посвященная строительно-интерьерной тематике. Проходить она будет в МВЦ «Крокус Экспо», являющемся лучшей выставочной площадкой страны. Организаторы выставки планируют собрать ведущих профессионалов строительной отрасли, как производителей, так и дистрибьютеров. Если вас интересует, к примеру, лучшая цена на бетон в преддверии нового строительного сезона — то на этой выставке вы ее точно найдете. Также тут будут представлены новейшие разработки и технологии с сфере строительства, архитектуры, дизайна, отделки интерьера.

международная выставка BATIMAT RUSSIA

Организаторами выставки являются:

  • MEDIA GLOBE — крупнейший выставочный оператор России,
  • МВЦ «Крокус Экспо» - самый современный российский комплекс, специализирующийся на проведении выставок.
  • Международными партнерами выставки выступят:
  • BATIMAT PARIS - крупная международная выставка строительно-интерьерной тематики, организатором которой является Reed Exhibitions,
  • IMAG – подразделение компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL, входящей в число крупнейших международных выставочных компаний, являющейся организатором широко известной строительной выставки BAU.

Выставочный центр «Крокус Экспо» по праву называется крупнейшим российским выставочным комплексом. Вот лишь некоторые его преимущества:

  • наличие станции метро «Мякинино», расположенной на территории МВЦ «Крокус Экспо»,
  • площадь центра позволит провести одновременно выставку по двум смежным направлениям: строительному и интерьерному,
  • наличие удобных съездов с автомагистрали, а также хорошая организация условий выезда и заезда на территорию центра, в том числе для грузового транспорта,
  • наличие бесплатной парковки на 20 000 машиномест,
  • расположенные на территории комплекса отель «Аквариум», отделения банков «Сбербанк» и «Крокус Банк», рестораны и кафе, таможенный пост, сервисные центры.

Опыт и профессионализм организаторов выставки вмести с широкими возможностями МВЦ «Крокус Экспо» гарантируют плодотворные результаты участия в выставке BATIMAT RUSSIA предприятий строительной и интерьерной отраслей. Планируется проведение широкомасштабной рекламной компании с целью привлечения большого числа посетителей из регионов России, заинтересованных в заключении новых контрактов на покупку строительных материалов, поиске новых партнеров и современных технологий.

15.11.2013 [09:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы