Главная > Обзор новостей > Объявлена продажа фундаментных блоков по низким ценам в компании РусГрадстрой

Объявлена продажа фундаментных блоков по низким ценам в компании РусГрадстрой

18/09/2013

В связи с завершением строительного сезона объявлена продажа фундаментных блоков по низким ценам в компании РусГрадстрой

Стеновые фундаментные блоки — основа любого строительства вне зависимости от того, строится здание промышленного или гражданского назначения. От надежности бетонных блоков зависит долговечной всей возводимой конструкции Несмотря на широкое распространение технологий монолитного строительства, спрос на эти изделия достаточно устойчив.

В связи с окончанием строительного сезона в настоящее время возможна закупка блоков такого типа, как ФБС 24.4.6 по низким ценам. РусГрадстрой изготавливает такие блоки в соответствии с ГОСТом 13579-78 и 13015.

Фундаментные блоки могут использоваться в строительстве любых видов зданий. Производятся они из тяжелого бетона, керамзитбетона, а также силикатного бетона средней плотности. Предназначены такие блоки для стен подвалов и технических подвалов зданий, также часто применяются при строительстве стен промышленных сооружений и неотапливаемых зданий.

ФБС фундаментные строительные блоки

При покупке фундаментных блоков необходимо заранее определиться, какой тип блоков необходим. Число маркировки блока показывает уровень выдерживаемых блоком нагрузок. Маркировка блоков состоит из букв и цифр. Так, например, ФБС 24.4.6 — это фундаментный блок стеновой, имеющий длину 24 дециметра, ширину — 4 дециметра, высоту - 6 дециметров.

Перед установкой фундаментного блока необходимо положить ленточный фундамент. ФБС производят сплошными или пустотелыми с целью экономии материала.

В практике строительства ФБС хорошо зарекомендовали себя, их эксплуатационные характеристики достаточно высоки. К тому же их применение может значительно сократить затраты при строительстве, в том числе трудовые.

Блоки 24.4.6-П производятся из пористого бетона, они очень легкие за счет большого количества пор, заполненных воздухом. Такой блок легок, имеет высокую прочность, способен выдержать большую нагрузку, а благодаря своей пористости обеспечивает хорошую теплоизоляцию, способен выдержать широкий температурный диапазон — от -70 до +50 С. Хранить их рекомендуется в штабелях с высотой штабеля не более 2,5 м.

На РусГрадстрой все изготовленные блоки проходят строгий контроль качества, включая проверку отклонений по геометрии.

Если начало строительства собственного дома вы запланировли на весну 2014 года — сейчас самое время закупить фундаментные блоки по низким ценам.

19.11.2013 [14:51 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы