Главная > Обзор новостей > Испытательный центр «НИЛ Тест» расширил спектр своих услуг

Испытательный центр «НИЛ Тест» расширил спектр своих услуг

26.11.2013

Основным направлением работы дочернего предприятия «НИЛ Тест» компании ООО НИЛ «Стройматериалы» является осуществление сертификационных испытаний и контроль качества работ строительства и монтажа. В ноябре 2013 года список услуг, которые предоставляет центр, существенно увеличился. Теперь появилась возможность оценивать качество изготовляемой производителями продукции на прочность, водонепроницаемость, морозоустойчивость. Испытания проводятся на новом оборудовании отечественного и импортного производства в минимально короткие сроки и предоставлять большое количество дополнительных услуг.услуги лаборатории НИЛ Тест

Центр «НИЛ Тест» является опытно-исследовательской лабораторией, которая входит в состав ООО НИЛ «Стройматериалы». Он состоит в Реестре лабораторий, которые подтвердили свою подготовленность участием в исполнении городских планов строительства. Центр сертифицирует продукцию, строительные материалы и разнообразные работы: от строительных до электросварочных. Эксперты центра осуществляют полноценный анализ и контроль жилых объектов высотного строительства, а также центров торговли и офисов.

Лаборатория «НИЛ Тест» предоставляет услуги по доступным ценам и обеспечивает быстрое выполнение всех заказанных работ. Центр экспертизы после проведения сертификационных испытаний выдает заключение на бетонные смеси, разнообразные добавки в раствор и бетон, материалы с вяжущей характеристикой, конструкции малых архитектурных форм, изделия из железобетона, греющий кабель для водопровода.

По информации от руководителя Центра «НИЛ Тест» Гольденберга Александра Львовича в опытно-исследовательской лаборатории работает состав специалистов высокого класса в сегменте бетона, которые работали с современными материалами и технологиями на главных строительных предприятиях Москвы. Эксперты центра знакомы с изготовлением высокопрочного бетона, который используется при возведении объекта «Москва-Сити». Центр «НИЛ Тест» является дочерним предприятием ООО научно-исследовательской лаборатории «Стройматериалы», которая предоставляет большое количество услуг по составлению технологических карт, проведению аудита предприятий индустрии строительства и разработкой ППР на любые виды работ.

28.11.2013 [08:50 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы