Главная > Обзор новостей > Компания «ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала производство мостовых бетонов

Компания «ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала производство мостовых бетонов

05.03.2014

Основной деятельностью компании «ЛСР. Базовые материалы – Москва» является производство и поставка готового бетона и растворов в столицу и Московскую область. В фирме объединены четыре бетонных завода, располагающихся в разных районах Москвы. В каждом подразденеии бетонное оборудование представляет собой инновационную технику немецкой компании «Liebherr».

ЛСР. Базовые материалы – Москва производство и поставка бетона

На текущий период предприятие открывает линию производства мостовых бетонов высокого качества, которые будут применяться для возведения объектов транспортной отрасли в столице России и Подмосковье. Качество и условия производства гарантируется Мостовой инспекцией, которая внесла компанию ООО «ЛСР. Базовые-М» в список производителей бетонных смесей для строительства в транспортной отрасли.

Предприятие выпускает самые популярные мостовые бетонные смеси высокого качества В30 и В40, а также бетон высокой прочности В55 для объектов транспортной отрасли.

Мостовые бетонные составы марки В30 и В40 обладают высокими показателями самоуплотнения, производятся с использованием щебня фракцией 5-10 и 5-20. В них добавляется минеральный порошок и поликарбоксилатный компонент. Швы между пролетами укрепляются смесью маркой В30. Для строительства мостовых конструкций применяется бетон марки В40. Пролеты мостовых объектов возводятся из высокопрочного бетона В55.

Изготовление бетонов для мостовых объектов осуществляется на четырех бетонно-растворных узлах. Расположение филиалов компании в разных районах позволяет в минимально короткие сроки осуществлять доставку готовой продукции к строительным площадкам клиентов. Для постоянного контроля качества бетонных смесей на каждом заводе функционирует аккредитованная лаборатория контрольных испытаний. Для изготовления мостовых бетонов необходимо предъявлять высокие требования к качеству сырья и технологическому процессу изготовления. Мостовые бетонные смеси характеризуются высокими эксплуатационными показателями, которые способны постоянно выдерживать большие нагрузки, а также устойчивы к отрицательному воздействию внешних факторов.

На данный период компания ООО «ЛСР. Базовые-М» входит в список лидеров по производству бетона в Московском регионе и производит все классы бетонных составов, которые используются в современном строительстве. Общая производительность четырех филиалов компании составляет примерно 3000 куб.м. в сутки.

06.03.2014 [09:48 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы