Главная > Обзор новостей > Компания "Липецкцемент" провела встречу с потребителями готовой продукции

Компания "Липецкцемент" провела встречу с потребителями готовой продукции

13.03.2014

Компания «Липецкцемент», которая входит в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», провела очередное мероприятие «День Партнера». В нем участвовали руководители, технологи и сотрудники лабораторий из 20 организаций строительной инфраструктуры Липецкого и Тамбовского регионов, которые являются основными потребителями готовой продукции фабрики.

Завод в Липецке «Липецкцемент»

На собрании с потенциальными клиентами генеральный директор завода «Липецкцемент» Владимир Сокольцов подвел итоги работы предприятия в 2013 году и установил направление развития на будущий год работы. Кроме того, первый руководитель предоставил участникам мероприятия полную информацию об ассортиментном ряде изготовляемого цемента, видам упаковки, условиям и срокам отгрузки, а также проверкой качества на предприятии.

Завод в Липецке производит широкий ассортимент продукции цементной группы, которая применяется для строительства жилых, промышленных и инфраструктурных объектов. Проверка качества производимой продукции происходит на всех этапах изготовления с применением инновационной лабораторной техники. Доставка навального и тарированного цемента производится с применением железнодорожного и автомобильного транспорта. Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» обладает собственным автомобильным парком цементовозов и бортового грузового транспорта. Владимир Сокольцов обратил внимание, что отгрузка готовой продукции осуществляется и в транспорт покупателя.

В магазин строительных материалов предлагается широкий модельный ряд тарированной цементной продукции поштучно в трехслойной упаковке из бумаги по 25 кг и по 50 кг. На паллетах, обернутых стрейч-пленкой, цемент отпускает фасовкой по 25 кг – 60 мешков и по 50 кг – 30 мешков. Дочернее предприятие в Липецке производит регулярные поставки продукции с других филиалов компании: «Осколцемента», «Белгородского цемента», «Кавказцемента». Ассортиментный ряд цементной группы расширяется продукцией в мешках по 50кг, упакованной на паллетах по 34 мешка в термоусадочной пленке. Вес паллеты составляет 1700 кг. Для строительных организаций предлагается продукция в мягких контейнера «биг-бэг» весом по 1000 кг.

Компания «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» первой прошла добровольную экологическую сертификацию на соответствие технической документации «EcoMaterial 1.3» на рынке цементной продукции. Полученный документ гарантирует, что вся выпускаемая продукция компании соответствует всем экологическим показателям безопасности для человека. А при изготовлении продукции используются инновационные технологии и модернизированное оборудование, которые снижают влияние производства на окружающую среду. Благодаря высоким экологическим показателям продукция компании «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» рекомендуется при возведении и реставрации жилого фонда, школьных, дошкольных и лечебно-профилактических учреждений.

18.03.2014 [09:45 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы