Главная > Обзор новостей > Группа компаний «Финвал» на ярмарке технологий в Петербурге

Группа компаний «Финвал» на ярмарке технологий в Петербурге

 01.04.2014

Лидер по предоставлению решений в области инжиниринга и оборудования группа компаний «Финвал» участвовала в Петербургской технической ярмарке 2014 года. Конкурс проводился в северной столице России на протяжении трех дней с 12 по 14 марта. Ярмарка представляет собой крупномасштабное мероприятие федерального значения, на котором презентуется полная технологическая линия изготовления продукции. Петербургская техническая ярмарка специализируется на проведении экспозиций промышленного направления и организует семинары для предприятий машиностроения, обработки металлов и литейного производства.

«Финвал» участвовала в Петербургской технической ярмарке 2014 года

В программе конкурса проводился брифинг между топ-менеджерами предприятиями промышленности страны, на которой специалисты дискутировали по проблемам политики промышленности и увеличения результативности процессов производства.

Руководитель инжинирингового центра компании «Финвал» Борис Дегтярев презентовал отчет на тематику «Совершенствование в машиностроении: опыт, риски и новые решения». Свою работу представил руководитель Центра технологии машиностроения Наталья Ефремова на тему возможностей промышленного аутсорсинга для увеличения эффективности производственной компании.

В свою очередь вице-перзидент компании «Hwacheon Machine Tool Ltd» Клаус Людвиг презентовал доклад по тематике «Современные пути решения для металлообрабатывающей промышленности». Доклад основан на примере продуктовой линейки «Hwacheon». Озвучен опыт использования модернизации в тяжелом машиностроении и автомобильном производстве. Значимость выбранной тематики докладов представителями компаний обусловлена длительными партнерскими отношениями между двумя компаниями в проекте усовершенствования промышленных предприятий России.

Группа компаний «Финвал» производит полное оснащение предприятий промышленности установками для металлообработки, технологической поддержкой и необходимым инструментарием. Отдел технологии машиностроения осуществляет обучение персонала, проводит зуборезные работы, производит тестовые образцы для потенциальных клиентов, постоянно организует семинары с участием специалистов технического направления от изготовителей оборудования.

Используя усовершенствованные технологии в работе, группа компаний «Финвал» предоставляет лучшие инженерные решения по переоборудованию и формированию новых производственных предприятий. Благодаря всегосударственным мероприятиям типа Петербургской ярмарки предоставляются возможности дискутировать и анализировать популярные темы в направлении обработки металла и технологического оснащения.

30.04.2014 [09:06 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы