Главная > Обзор новостей > Открытие выставки «Защищенный грунт России» состоится в середине мая

Открытие выставки «Защищенный грунт России» состоится в середине мая

06.05.2014

Альянс «Теплицы России» планирует принять участие в ежегодной экспозиции «Защищенный грунт России-2014» и приглашает всех желающих посетить мероприятие. Специализированная выставка откроется в одиннадцатый раз в столице России на территории ВВЦ в период с 14 по 16 мая 2014 году. Экспозиция будет демонстрироваться в павильоне № 55. Результаты своей работы на классическом экологическом форуме представит на всеобщее обозрение свыше 100 экспонент.

«Защищенный грунт России-2014» теплицы России

Плодотворная работа экспозиции «Защищенный грунт России» за одиннадцать лет существования завоевала лидирующее место среди дачников и является узкоспециализированным мероприятием для специалистов в этой области. Проведение ежегодного форума является оригинальным способом подведения итогов за отработанный год, а также построением планов на будущий период. За круглыми столами дискутируют по проблемам отрасли и демонстрируют инновационные изобретения в сфере защиты грунта. На мероприятии анализируются результаты исследования конструктивного обустройства теплиц, применение специальной техники, внедрение современных технологий по энергосбережению, успехи в селекционировании, комплексные услуги для развития тепличного хозяйства. Экспозиция предоставляет возможность напрямую заключить контракты с поставщиками продукции.

В 2014 году на площадке ВВЦ более сотни экспонентов продемонстрируют инновационные комплексы теплиц, устройства для организации полива, технику, благодаря которой осуществляется очистка воды на даче, оборудование для поставки тепла и формирования благоприятного микроклимата в теплице, новые методы разведения овощных, цветочных и зеленых растений, грунты и субстраты, подкормки и удобрения, защитные смеси и составы для растений. Всем посетителям экспозиции предоставляется возможность попробовать и оценить качество выращенной в грунте закрытого типа готовой к потреблению продукции овощных растений: томаты, перец, огурцы, салат и зелень.

Заявки на участие в специализированной экспозиции подали крупные сельскохозяйственные предприятия из различных областей России. Одним из экспонент является лидирующая компания по формированию и развитию агропромышленных компаний ОАО «Агроинвестпроект». Корпорация находится на первом месте рынка защищенного грунта страны и предоставляет услуги по осуществлению инвестиционных проектов возведения тепличных комплексов от концепции создания до ввода в эксплуатацию, с последующей поддержкой в сфере агрономии и инженерии.

14.05.2014 [09:01 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы