Главная > Обзор новостей > Компания «Kohler» презентовала новую продукцию

Компания «Kohler» презентовала новую продукцию

20.05.2014

Компания «KOHLER» занимает лидирующие позиции по изготовлению изделий для помещений кухни и ванны. Совсем недавно фирма презентовала новые виды продукции. Ассортимент выпускаемых изделий сформирован в изысканные коллекции аристократического стиля. Все новинки выложены на сайте компании. Купить мебель для ванной в Днепропетровске можно через портал СанТехСвит.

изысканные коллекции аристократического стиля KOHLERВеликолепие королевского стиля Екатерины Великой представлено в коллекции «Praire Flowers». Продукция исполнена в светло-зеленой цветовой гамме с золотыми декорами. Комплект состоит из раковины со смесителем «Antique», инкрустированным полированной латунью, контейнера напольного типа.

Мавританский архитектурный стиль Марокко подтолкнул дизайнеров к созданию коллекции «Marrakesh». Столешница из керамики украшена мозаикой в белом и голубом тонах. Украшение для раковины, монтируемое под столешницу, копирует часть росписи купола Голубой мечети в Марракеше. Комплектация ванного набора завершается смесителем с одним рычагом и изливом из керамики.

Строгая английская классика реализована в коллекции «Devonshire». Смесители для ванны, биде и раковины душевой комплект и аксессуары декорированы матовой бронзой. Сами изделия выполнены в классическом белом цвете.

Древнекитайское оформление изделий для ванной комнаты воплотилось в коллекции «Empress Bouquet». Отделка раковины и унитаза украшена цветущими хризантемами в золоте и платине. Конусная форма раковины позволяет установить изделие сверху на столешницу или на подвесную консоль.

Модернизация коснулась самой ванны. Классическая акриловая модель «Mariposa» отличается виброакустикой. Для работы функции применяются звуковые волны низкой частоты в сочетании с музыкой. Музыкальная вибрация ванны оказывает терапевтическое воздействие на человеческий организм на клеточном уровне. На внешней стороне изделия монтируются преобразователи, которые в свою очередь имитируют вибрацию и музыку. Ванна превращается в динамик и созданный таким образом звук проникает сквозь тело человека. Акустическая вибрация возникает как под водой, так и над ее поверхностью. В результате образуется экстремальное расслабление. Для управления системой предусмотрена настенная сенсорная панель. Устройство оснащено мелодиями, протестированными врачами и психологами. К панели можно подключить современные мобильные средства через встроенную функцию «Bluetooth». Спинка ванны обладает прогревом в трех температурных режимах.

26.05.2014 [08:30 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы