Главная > Обзор новостей > Очередная экспозиция подарков и товаров для дома «ProMaisonShow» прошла успешно

Очередная экспозиция подарков и товаров для дома «ProMaisonShow» прошла успешно

19.09.2014

Выставочная компания «Парус Экспо Медиа» занимает лидирующее место среди операторов медиа-проектов Украины. Компания организовывает эффективные экспозиции в области создания атмосферы уюта. Очередное мероприятие «ProMaisonShow» проводилось с 10 по 13 сентября в первом павильоне Международного выставочного центра столицы Украины.

Экспозиция продемонстрировала большое разнообразие посуды, принадлежностей для обустройства выставка уюта «ProMaisonShow»кухонного быта, аксессуаров для сервировки праздничного стола, оригинальных подарочных серий, презентов классов «бизнес» и «VIP», компонентов для декорирования и организации внутреннего убранства помещения. На показе были презентованы новейшие коллекционные серии стильных аксессуаров и украшений, товаров для новогодних праздников, а также обширный ассортимент продукции для дизайнеров, архитекторов и флористов. Некоторые товары на выставке выставлены на продажу, которые можно приобрести во время её проведения. В направлении оформления интерьера можно купить матрас ортопедический недорого.

Заявки на участие в экспозиции подавали 149 лидирующих иностранных и украинских предприятий. Создавали атмосферу рабочей обстановки знаменитые мастера в области дизайна, оформления интерьера. Художники и флористы презентовали для оценки широкой публикой реализованные в жизнь собственные творческие идеи.

Как всегда на экспозиции проводился парад новогодних елок 2014 года. Оригинальные идеи оформления зимних лесных красавиц показали популярные студии профессионального дизайна «MONAVIS», «EXPO STYLE» и прочие компании. Поддержку проведения парада новогодних красавиц обеспечил магазин декоративной техники освещения «ГИРЛЯНДА.NET». Информационным компаньоном проведения парада елок выступил журнал «Мой уютный дом».

Одновременно с экспозицией «ProMaisonShow» проходил седьмой фестиваль всеукраинского масштаба объектов интерьера в сфере флористики под наименованием «Акценты осени». Молодые специалисты флористического дизайна презентовали изделия для интерьера в тематике осени. Победитель в конкурсе среди флористов в награду получил поездку на германскую экспозицию «Christmasworld». Спонсорскую поддержку в проведении флористического состязания оказало ателье флористики и дизайнерского искусства «Лилия Декор». Информационную поддержку обеспечил журнал «TheOne».

В программе выставки проводились открытие семинары, мастер-классы и презентации от лидеров в области оформления интерьера и флористики.

23.09.2014 [11:42 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы