Главная > Обзор новостей > Компания «Невьянский цементник» перевыполнила план за 11 месяцев

Компания «Невьянский цементник» перевыполнила план за 11 месяцев

12.12.2014

Фирма «Невьянский цементник», которая входит в корпорацию «Евроцемент групп», в 2014 году на семь дней раньше завершили миллионный рубеж по выпуску цементной продукции. Рекорд установили 10 декабря. Коллектив предприятия стал «миллионером» когда производство продукции из цемента превысил один миллион. Такими успехами в производстве предприятие всегда выделялось в докризисный период, выпуская более миллиона тонн готового к применению цемента. Постоянный рост производства наблюдается с 2004 Компания Невьянский цементникгода.

Для достижения высоких показателей предприятие прошло полную модернизацию, оборудовано новейшими агрегатами.

Включительно по ноябрь месяц 2014 года фирма произвела 58119 тонн клинкера - полуфабриката для выработки готового цемента. План перевыполнен на 0,2%. В целом за отчетный период «Невьянский цементник» предприятие выпустило 64 578 тонн готовой продукции. Конечный потребитель получил от компании свыше 70 тонн цемента высокого качества и безопасного по экологическим показателям. Фирма «Невьянское карьероуправление» для производства готовой продукции предоставила почти 95 тонн сырья.

За одиннадцать месяцев работы изготовление готовой продукции увеличилось практически на 16 тонн в сравнении с периодом с января по ноябрь 2013 года. В результате объем выпуска цементной продукции в 2014 году составил 982 тонны. За аналогичный промежуток времени в 2013 году реализовали 991 095 готового цемента. Показатель отчетного периода в сравнении с прошлогодним вырос на 2,2%. По статистическим показателям на протяжении всего года в компании отслеживался постоянный рост потребления тарированного цемента. При сравнении полученных результатов в отчетном периоде отгрузка тарированного цемента выросла на 7,6%, что составляет 9924 тонны. Всего за 11 месяцев готовой цементной продукции в таре реализовано конечному потребителю почти 141 тонна. Кроме того, аналитики компании отметила увеличение покупательского спроса на цемент высокого качества марки ЦЕМ I 42,5Н. Изготовление данного вида продукции предприятия за ноябрь выросло на 23,6% в сравнении с ушедшим периодом. Однако показатель отчетного периода при сравнении с 2013 годом вырос на 12%, что составляет 431 376 тонн.

Предприятие расфасовывает готовую продукцию двух распространенных марок в мешки из трехслойной бумаги по 50 кг. Данная упаковка для цементной продукции является надежно и безвредной по показателям экологии. В такой таре цемент не высыпается, его удобно транспортировать и соблюдать все нормы хранения.

15.12.2014 [09:02 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы