Главная > Обзор новостей > Новинка от «Kerama Marazzi»

Новинка от «Kerama Marazzi»

огромный керамогранит 1600х3200 мм

11 Февраля 2020

 

В поселке Малино Ступинского района Московской области на заводе всемирно известной компании «Kerama Marazzi» открылось первое на территории России производство керамогранита максимально крупного формата. Размер новых изделий составляет 160*320 см.

17 декабря 2019 года было проведено торжественное мероприятие по открытию новой линии производства. Двери нового производства были открыты для всех желающих. Теперь у торговой марки «Kerama Marazzi» большие преимущества в сегменте рынка отделочных материалов.
На мировом рынке самый большой формат керамогранитных плит пользуется максимальным спросом.  Магазин Dom-sidinga - лучшее решение для вашего ремонта! Огромный выбор фасадных материалов по лучшим ценам в Москве!

огромный керамогранит 1600х3200 мм

Размеры керамического гранита составляют 160*320 см. Изделия выпускаются с толщиной в двух размерах, которая составляет 6 мм или 11 мм. Производство такой продукции позволяет потребителям приобретать продукцию со склада производителя.
В результате стоимость изделий, произведенных в России значительно ниже, чем продукции поставляемой из-за рубежа. Прежде всего отсутствуют расходы на доставку и таможенное оформление груза. Наличие на складе товара дает возможность конечному потребителю приобретать товар в удобное ему время.

Сам завод располагается в непосредственной близости к местным источникам сырья, что существенно снижает затраты на логистику, а также исключает отрицательное воздействие на сырье для производства от транспортных операций.

Компания постоянно модернизирует собственные производственные мощности. Новое производство существенно расширил ассортимент продукции «Continua+». На текущий момент объем производства продукции, которая пользуется спросом на строительном рынке, увеличится на 3,8 млн. квадратных метров в год.

02.03.2020 [15:54 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы