Главная > Обзор новостей > Завод по производству винилового сайдинга построят в Сергиево-Посадском городском округе

Завод по производству винилового сайдинга построят в Сергиево-Посадском городском округе

сайдинг

30 января 2020 года

Компания «Лидертрейд» находится на строительном рынке уже двенадцать лет. На текущий момент фирма занимает лидирующие позиции в сегменте поставки и реализации продукции для кровли и фасадов.
В ассортименте компании представлено большое многообразие материалов для отделки внешних конструкций: сайдинг из винила, металла, под бревно, цокольный сайдинг. Для оформления кровли «Лидертрейд» предлагает гибкую или композитную черепицу, фальцевую кровлю, металлочерепицу. Так же в каталоге компании присутствуют водосточные системы.
Посмотреть лучшие актуальные предложения по акциям можно вот тут. У нас предложен огромный выбор фасадных материалов по лучшим ценам в Москве!


Магазин Dom-sidinga - лучшее решение для вашего ремонта! Огромный выбор фасадных материалов по лучшим ценам в Москве!


Новый год ознаменовался для компании «Лидертрейд» значимым событием. Фирма заключила соглашение с Правительством Московской области, которое позволяет реализовать масштабный инвестиционный проект. Предприятие планирует возвести в Сергиево-Посадском округе на территории индустриального парка завод по производству винилового сайдинга. Строительные работы запланированы на 2020 год.

По комментариям Андрея Толстикова, исполняющего обязанности заместителя главы администрации городского округа, компания «Лидертрейд» приняла решение войти на территорию индустриального парка. В проекте фирмы на 2020 год запланировано на выделенном ей участке строительство быстровозводимой конструкции и тестовый выпуск продукции. Технологическое оборудование для производства уже размещено на складе М-8. К завершению 2022 года должно быть введено в эксплуатацию основное здание.

Общая стоимость проекта составляет 30,5 миллионов рублей. Благодаря строительству завода в регионе появится 25 новых рабочих мест. После запуска завода на полную мощность Сергиево-Посадский округ планирует получить в бюджет более 14 миллионов рублей налоговых и не налоговых платежей.

06.03.2020 [20:37 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы