Главная > Обзор новостей > Производство блочных металлоконструкций, мобильные здания

Производство блочных металлоконструкций, мобильные здания

В настоящее время стал пользоваться спросом ООО «Завод блочно-модульных конструкций», изготавливающий металлоконструкции различного назначения, в том числе и для сборки мобильных зданий. Проектирование и изготовление металлоконструкций стало по-настоящему выгодным занятием для завода, так как есть огромный спрос на конструкции высшего качества, и завод в состоянии предложить покупателю именно такую продукцию.

Трудно не признать, что современные требования к заводам металлических конструкций значительно выше, чем еще каких-то несколько лет назад; объективно вышло так, что российский потребитель отчасти избалован изобилием предложений отечественного рынка. За несколько лет, что компания работает на российском рынке, ей пришлось столкнуться с проблемами становления и прогресса производственной базы, да и формирование стратегии потребовало немалых усилий, ведь нужно упрочивать позиции среди конкурентов.

Завод «Завод блочно-модульных конструкций» создан в 2005 году в Екатеринбурге, но темпы и динамика развития просто поражают своей стремительностью: посетите каталог интернет сайта завода (временно отсутствует сайт), здесь представлен огромный номенклатурный ряд конструкций, каждая из которых по-своему актуальна для строительной отрасли. Предлагаемые конструкции для популярных мобильных зданий, а также прочие металлоконструкции имеют оптимальное соотношение цены и качества.

На «Заводе блочно-модульных конструкций» можно приобрести блочные транспортабельные конструкции, сэндвич-панели с высочайшими технико-эксплуатационными свойствами и металлические изделия. Вся работа персонала ООО нацелена на то, чтобы любые строительно-монтажные задачи решались с максимальной эффективностью и в сжатые сроки.

Внимание! Материал был предоставлен ООО «Завод блочно-модульных конструкций» как рекламный, потому администрация сайта Инф-Ремонт не отвечает за правдивость информации о данной компании.

23.09.2010 [15:23 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы