Главная > Обзор новостей > Оргтехника японского производства от крупного дилера

Оргтехника японского производства от крупного дилера

Бесспорным лидером в РФ по оснащению организаций японской оргтехникой на протяжении многих лет является UNIT Copier, компания федеральной значимости. Сканеры, принтеры и копировальные устройства, МФУ, инженерные системы и ЧБ, цветные установки для работы с любыми форматами компания реализует на территории России, в любой из городов РФ.  Длительный срок, работа с крупнейшими брендами Японии, в том числе и с Ricoh Family Group, и позволяет сделать доступной профессиональную технику по конкурентным расценкам.

В наше время покупка оргетники и ремонт оргтехники  - одни из самых частых причин обращения в фирму. Поэтому компания старается предоставлять соответствующее оборудование и услуги в короткие сроки. Организация UNIT Copier сформирована в 1993 году, с тех пор, много лет работая с организациями разного уровня, реализовала более 10.000 единиц техники. Компания предлагает только фирменное оборудование, тоесть надежное и бесперебойное в работе при соблюдении условий использования. На всей технике, которая предлагается компанией Юнит копир, работают известные организации во всем мире, в том числе и федеральные учреждения. Традиционно японское преимущество всех устройств - к ним предусмотрены многочисленные комплектующие, которые делают всю работу с ними еще легче, увеличивают возможности техники. Современное копировальное, печатное оснащение для работы с разными форматами бумаги (ватмана) защищено от несанкционированного доступа к данным.

Аутентификация пользователя на иных комплексах может быть многоуровневой, винчестер может программироваться на стирание файлов в экстренных ситуациях. Таким образом, оснащение Юнит Копир великолепно подходит для организаций с политикой сокрытия ноу-хау, инсайдерских сведений, работающих с федеральной документацией и т.д. В свою очередь, бренд хорошо подумал и о доступности техники, и потому при всех преимуществах ассортимента принтеров, МФУ, цены на него сохраняются умеренными. Клиентами организации являются более 12000 организаций по всей России, для которых производится обслуживание оргтехники. В данной сфере работы Юнит Копир  считается высокопрофессиональной компанией.

19.11.2010 [23:08 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы