Главная > Обзор новостей > Полезные советы по ремонту

Полезные советы по ремонту

Хотите жить в розовой мечте? Или всегда быть в оранжевом настроении? Пожалуйста, в вашем распоряжении - вся палитра этого мира. А летнее настроение можно продлить, утеплив стены и поклеив обои "теплых"; тонов. Так вы зададите хороший тон для всего остального дома!

Быстро и легко сделав все в доме, используйте последние летние денечки по полной программе: свежий воздух, дневной моцион, солнечные ванны, обеды под сенью тенистых деревьев. Для этого и нужна садовая мебель.
А видов и стилей садовой мебели в садово-строительных гипермаркетах огромное количество!
СОВЕТЫ НА БУДУЩЕЕ:
  • Сохранить теплый древесный оттенок мебели из тропической древесины можно, тщательно очищая и смазывая ее 1-2 раза в год с помощью специальных средств для мебели. Перед нанесением поверхность должна быть сухой, обеспыленной и обезжиренной.
  • Жидкая теплоизоляция (она же - утепляющая краска) на стены наносится как краска: кистью, валиком или распылителем. Следите, чтобы у вас сохранялась стандартная норма расхода - примерно 1 литр на 1-1 5 м
  • Маленькие крапления на обоях хорошо маскируют значительные изъяны поверхностей Однотонные обои лучше клеить на достаточно ровные стены, иначе все дефекты станут хорошо видны.
  • Рулоны линолеума укладывайте в противоположном направлении друг к другу, чтобы избежать незначительных различий в окраске на стыках. При выкраивании кусков ковролина учитывайте направление ворса (везде в одну сторону).
  • Если вы установили кухонный гарнитур с фасадом из массива дерева, при очистке вытирайте его в направлении рисунка древесины, удаляя таким образом грязь из пор древесины.
Рецепт семейного счастья: возьмите кухню (желательно, побольше), поместите в нее новый гарнитур, добавьте плиту и вытяжку, заправьте только что купленной керамической плиткой и накройте новой бесшумной дверью.
Двери, для большей эффективности, предварительно советуем приправить скобяными товарами и железными петлями, которые в должны быть у каждой хозяйки. В качестве гарнира ко всему дому мы бы порекомендовали - напольные покрытия, такие как ламинат, ковровые дорожки, ну а для гурманов - конечно же, паркет. Посыпьте сверху разогретыми на медленном огне каминами, украсьте все свежей комнатной зеленью - и блюдо готово!

05.04.2010 [19:22 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы