Главная > Обзор новостей > Покупаем шины в интернет магазине и о шинах Yokohama, личный опыт

Покупаем шины в интернет магазине и о шинах Yokohama, личный опыт

Интернет магазин шин и дисков

Шины и диски можно отнести к сезонному товару, однако, спросом они будут пользоваться постоянно, так как со временем портятся и следовательно требуют замены. Автолюбители не смотря на сезон и общую экономическую ситуацию будут приобретать для своих ласточек безопасную резину и диски. В наши дни магазины шин посещаются столь же активно, как гастроном или предприятие, продающее мебель.

У любого товара, есть свой потребитель. Кому-то крайне нужны шины yokohama, а кто-то отдает свой выбор изделиям российских заводов, например, Матадор. В любом случае, для того чтобы удовлетворить потребности автовладельцев, магазин покрышек должен иметь достаточно широкий ассортимент товаров, то есть шины от 12 до 18 дюймов и даже более. Наиболее популярны шины на диски 14, 15,16 дюймов, соотвественно представлены в самом широком ассортименте. Диапазон цен в магазинах, торгующих шинами и дисками от 1000 рублей и до нескольких десятков тысяч.

Советуем обратить внимание на интернет магазин, реализующий шины и колесные диски. В отличие от магазина, интернет магазин представляет полный ассортимент продукции с описанием и ценами, как правило, ниже магазинных. Подробное описание шин и дисков позволяет сравнивать товары между собой, а полезная информация помогает определится с выбором.
Если покупатель проживает в малонаселенном городе, то выбор колесных дисков и шин очень скромен. Выбирать не приходится, приходится покупать, то что предлагают и порой по очень высокой цене. В качестве выхода из ситуации можно предложить вариант обращения в один из крупных интернет магазинов. У солидных интернет магазинов, торгующих шинами и дисками налажены отношения с фирмами перевозчиками, поэтому доставка товара может осуществляться в короткие сроки почти в любой регион РФ по выгодной цене. И даже со стоимостью доставки цена шин может быть ниже, чем приобретение по ценам в ближайшем магазине с домом. Стоит проверить, так же все используйте поиск, не останавливайтесь на первом попавшемся магазине.

При желании приобрести шины и диски для автомобиля можно не выходя из дома. Опять же из плюсов при обращении в интернет магазин это возможность сделать заказ на сайте и при этом не обязательно звонить, Вам сами перезвонят (такой способ удобен для иногородних, так как не нужно тратиться на звонки). По телефону можно получить хорошее консультирование по вопросу выбора шин и цен, а так же наличию товара.
Помните, что в пик сезона, когда все автолюбители сломя голову переобувают колёса, возникает дефицит дисков и шин. Поэтому наличие стоит уточнять по телефону и не стоит доверять информации о наличии на сайте.

В интернет магазинах цены ниже, ассортимент больше, есть описание, удобно заказывать из других городов, есть доставка до квартиры. Словом, магазин шин, в котором можно выгодно купить шины и диски, не обязательно должен находиться далеко от дома.

Шины Yokohama

Шины Yokohama C-drive

Теперь поговорим, например, о конкретной марке шин. Лично я, автор статьи, усердно ездил на двух марках шин. Несколько машин обувал только в японские yokohama. Приобретал машину "обутую" в yokohama и затем несколько раз покупал новые модели yokohama, например, летние С-Drive. С выбором не пожалел, по крайне летних шин. Брал по скоростному индексу, быстрой динамичной и быстрой манере езды. Держат дорогу хорошо и в легкий поворот на 140 км/ч "входил" без проблем. Максимально по трассе и даже между машин "шашечками" ехал 190 км/ч. В дождь так же не было проблем, отводы воды хорошо работают. Аквапланирование немного чувствовалсь в колее, но там любые колеса так себя поведут. О марке yokohama можно сказать следующее: налаженное производство, хорошее качество сырья дают возможность выпускать под этой маркой самые различные шины - от недорогих и экономичных до уверенно занимающих отличные позиции в VIP сегменте.
Специальная конфигурация шин yokohama делает их подходящими для безопасного вождения при любой погоде. Конструкция шины позволяет свести к минимуму стирание рисунка протектора и существенно понизить уровень шумов.

Не порадовали зимние yokohama. Достаточно шумны, а шипы продержались два сезона. На третий (может быть из-за отсутствия снежной зимы) 1 колесо 75% шипов, остальные 50% и одно вообще без шипов.
Как ни странно купил (не стал слушать знакомого монтажника шин) Матадор Сибирь 2. Отъездил 2 зимы, правдо очень снежные, ни одного шипа не потреля!! Сейчас третий сезон. Да шумны, но дорогу держат, путь тормозной меня устраивает, а главное за такие деньги просто подарок.

 

27.01.2011 [20:44 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы