Главная > Обзор новостей > Санатории Железноводска и цены на путевки

Санатории Железноводска и цены на путевки

В Железноводске, что располагается в Ставропольском крае находится 17 санаториев и более двадцати источников минеральной воды. Население Железноводска составляет чуть более 50 тысяч человек.
Какой бы санаторий Вы не выбрали, основной профиль данной курортной зоны - это лечение и профилактика желудочно-кишечного тракта.
Например, отдых и лечение в санатории "Лесной" Железноводска, что располагается в живописном месте у подножия горы Бештау, это хорошая возможность освободиться от болезненных недугов и просто отдохнуть всего от 2000 рублей в сутки. "Лесной" относится к категории санаториев среднего класса, куда можно поехать даже с новорожденным ребёнком. Трехразовое питание, наличие бассейна, 4 коттеджа повышенной комфортности и 3-х этажный корпус позволят насладиться незабываемым отдыхом всем желающим.
Можно утвердительно сказать, что лечение в любом российском санатории не пройдет для вас напрасно.

санаторий Дубовая Роща в Железноводске

санаторий Дубовая Роща в Железноводске, 17 га собственной земли, в том числе озеро на территории

Современные отечественные санатории в Железноводске, такие как "Горный воздух, "Дубровая роща", "Им. Тельмана", "Минеральные Воды", "Здоровье", "Русь", "Дубрава" и другие обладают продуманной инфраструктурой: многоэтажные спальные корпуса на большое количество мест, дополнительные строения типа коттеджей, лечебные корпуса, клубы и столовые, ЛФК с бассейном, питьевые бюветы.

На лечебных курортах Железноводска присутствуют санатории различных уровней (от эконома до высокого) с ценами на проживание от 1200 до 4000 рублей и более.
В любом санатории Железноводска есть штат сотрудников, среди которых опытные специалисты-врачи, как правило 1 и высшей категории.
Курс лечения в санатории Железноводска проводится согласно утвержденному плану лечения на основании медицинских заключений врача. Поэтому гарантируется хороший эффект от прибывания в здравнице.

Как мы видим в Железноводске ценовые расценки на проживание и лечение в санаториях достаточно приемлемые, но есть цены на отечественных курортах дешевле! Например, в военном санатории Кисловодска клиентам гостям предлагается гибкая политика формирования цен.

Каждый сможет выбрать для себя лечение в санатории в соответствии с материальными возможностями, выбрать наиболее подходящий номер, число предпочитаемых процедур.

Так же стоит обратить внимание на еще один курорт российского санаторного отдыха, на санатории Ессентуков, которые пользуются любовью россиян.
Санатории Ессентуков предлагают бальнеологические процедуры: радоновые и серные ванны, мероприятия с лечебными грязями, услуги бассейна, пневмомассаж, физиотерапевтические и кишечные процедуры, ЛФК, ингаляция, гинекологические орошения (все процедуры отпускаются в медицинском корпусе, корпуса соединены теплым переходом).
Отдых в санаториях Ессентуков запомнится многим.

21.02.2011 [23:40 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы