Главная > Обзор новостей > Последние новости ресурса Инф-Ремонт

Последние новости ресурса Инф-Ремонт

За последние 2 месяца информационно-строительный портал "Инф-Ремонт" притерпел множество изменений. Постоянная работа над улучшением юзабилити ресурса, новые интересные статьи, добавление фотографий о строительстве и ремонте сделали наш потрал еще более привлекательным. 

1. Перед самым Новым годом благодаря сотрудничеству с ИП "Плотник" появились новые виды услуг по строительству загородной недвижимости преимущественно из профилированного бруса. Подробнее об услугах строительства домов.  Модернизировался раздел "Ценовой вопрос", теперь Вы можете найти подробную информацию о ценах на услуги строительства в Московской, Ленинградской, Тверской и Вологодской областях.

2. Появился новый долгожданный раздел "Проекты и цены" в котором будут обновляться и дополняться новые типовые проекты домов, бань, коттеджей и прочих строений, преимущественно из бруса. 

3. Был сформирован еще один раздел "Техобслуживание зданий". В интернете очень множество схожей информации по данной тематики. Мы же будем придерживаться одного источника, что удобно для тех кто хочет знать от и до. Материал будет выложен на портал в ближайшие месяцы принципиально структуре обучающего раздела "Строительство дорог".

4. Раздел "Строительство" переименован в раздел "Загородное строительство", так как большинству пользователей интересны практические вопросы строительства дачи, бани, вопросы связанные с выбором загородного жилья: коттеджный городок, строительство собственного особняка или покупка недорогой дачи и т.п. Для информации о технологиях коммерческой недвижимости, промышленной, а так же о технологиях возведения крупных многоэтажных жилых зданий (комплексов) планируется завести отдельные разделы в будующем.

5. Состоялась смена хостинга. Лучше ли стало или хуже покажет время.

6. Появилась опция поиска, причем не только по заголовкам статей, но и по содержанию статей. Удобного поиска!

 

22.02.2011 [15:14 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы