Главная > Обзор новостей > UPS - источники бесперебойного питания в интернет-магазине "Электромаркет"

UPS - источники бесперебойного питания в интернет-магазине "Электромаркет"

Внимание статья рекламного характера. Портал инф-ремонт не несет ответственности за соответствие статьи и товаров реализуемых на сайте рекламодателя.

Ежели вы собрались приобрести UPS (источники бесперебойного питания) или какое- то другое электрооборудование, то все, что вам необходимо, вы сможете приобрести в интернет-магазине "Электромаркет". Компания уже более чем 20 лет успешно сотрудничает с самыми известными российскими и мировыми производителями широкого спектра электротехнического оборудования, являясь их официальным дистрибьютором.

В интернет-магазине "Электромаркет" вы можете приобрести UPS и иное оборудование от таких торговых марок, как SOLBY, FIAMM, RIELLO, SDMO, ORTEA, ДПТ, LIDER, DELTA ES, LEOCH, ССК, ДПК, INELT, SASSIN, Штиль и других.
примечателен тот факт, что часть акций поставщика ИБП SOLBY принадлежит непосредственно самой компании "Электромаркет". По этой причине на сайте вы сможете купить ИБП от этого производителя по самым выгодным на российском рынке ценам.

В ассортименте электротехнических товаров, который предлагается интернет-магазином, широко представлено электротехническое оборудование как промышленного, так и бытового назначения. Здесь имеется возможность приобрести UPS постоянного либо переменного тока, генераторные установки, аккумуляторные батареи, стабилизаторы напряжения, инверторы и многое-многое другое. Все электрооборудование, начиная от бытовых UPS и заканчивая самыми мощными генераторами, проверено на работоспособность и отвечает самым высоким требованиям качества.

Неоспоримым преимуществом данного магазина электрооборудования является организованная работа и дополнительный сервис.
До того, как, скажем, купить ИБП, любой пользователь может проконсультироваться с профессионалами по ICQ либо по телефону.
Прежде чем приобрести ИБП, можно найти большой объем ценной информации о данном UPS на сайте магазина. В дополнение к этому, здесь часто проводятся акции, по которым купить UPS и другое электротехническое оборудование каждый сможет по хорошей скидке. Ну, и наконец, с "Электромаркет" у покупателей никогда не бывает проблем с доставкой UPS и другого электрооборудования, его качественной установкой, пусконаладочными работами и техническим обслуживанием.

04.03.2011 [20:06 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы