Главная > Обзор новостей > Земельные участки в подмосковье: спрос неизменен

Земельные участки в подмосковье: спрос неизменен

Прибыльным было и остается инвестирование в недвижимое имущество, в частности в покупку земель. Иметь собственный участок близ мегаполиса стало модно. Это и отдых для семьи и инвестирование в будущее. Можно приобрести землю без дома, полностью готовый вариант. Устали от городской суеты, шума и загазованности - в любое время можно уехать, где постоянная тишина, чтобы насладиться спокойствием, подышать чистым воздухом. Наличие хороших дорог и подъезда позволяет в большинстве случаев добраться до загорода всего за 15-40 минут. Вы можете уподобиться европейскому образу жизни – проживать загородом, работать в городе. А если понадобились деньги, то продать земельный участок в Подмосковье не составит проблем. Так как спрос в данном сегменте велик, то всегда найдется покупатель, это всего лишь вопрос времени.

Приобретение земель в Подмосковье может носить чисто инвестиционный характер с целью получения прибыли после перепродажи через определенный промежуток времени. Обычно цена на землю постоянно растет, или как минимум сохраняется на прежнем уровне. В отличие от товаров, которые имеют срок годности, приобретая земельные участки, Вы не рискуете потерять в цене, если конечно сделали выгодное приобретение. Выгодно купить землю можно успев откликнуться на эксклюзивное предложение продавца, а так же приобретая участки в частную собственность на долгий срок. С развитием инфраструктуры цена на землю будет неуклонно расти вверх. Можно получить хорошую прибыль с продажи, приобретя пустую землю и построив там дом. Те, кто приобретал участки 7-10 лет назад в необжитых зонах сегодня продали их за огромные деньги.


Реклама. Предлагаемые земельные участки в Подмосковье можно подробно изучить, обратившись в ООО «Центр оформления недвижимости», либо посетить сайт компании.

18.04.2011 [09:52 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы