Главная > Обзор новостей > Доставка плодородного грунта: история водителя

Доставка плодородного грунта: история водителя

Хочеться рассказать об одном трудовом будне, в который абсолютно все складывалось как-то неудачно.
Ранним утром я должен был отправиться за плодородным грунтом, который должен был привезти в парк в под Москвой. Еще по дороге за грузом, который надо было доставить в срок, случилась неприятная встреча с представителями ГИБДД. Они остановили мой камаз как раз в тот момент, когда я выяснял по сотовому, как проехать оперативнее под погрузку товара. Срочная доставка плодородного грунта гаишников само собой не интересовала, им главное наказать за любую провинность. Отдал штраф, потерял 30 минут. Но на этом мои приключения не закончились.

Оперативная доставка плодородного грунта моя первоочередная задача, за которую мне обещали сверхурочные. Поэтому я стал торопиться, но встрял в пробку. И дотащился я по заторам на место загрузки, где отгрузили плодородный грунт только через 2 часа. Спеша я поехал на адрес к заказчику. Однако доставка все равно затянулась…

Такое бывает редко, но я умудрился проколоть на камазе шину! Запасного колеса не было. Поэтому стал тормозить встречные грузовые машины. И вот – нашелся добрый человек, выручил. Я уже не верил, что кто-то может помочь на дороге водителю грузовика. После замены колеса еще пара проблем, так как города я не знал. Карта улетела от сильных порывов ветра во время замены колеса. Пришлось смотреть навигатор в телефоне, но закончились деньги. И вот после пары часов утомительной езды - долгожданный парк, который сравнительно долго ждал партии торфа, развернулся передо мной. Иногда проезжаю мимо этого парка, довольствуюсь посаженными цветами и декоративными растениями и подумываю, а что могло бы вырасти на территории без плодородного грунта, там где большое количество камней.

28.04.2011 [17:11 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы