Главная > Обзор новостей > Отделочные материалы от компании Гранит

Отделочные материалы от компании Гранит

О группе компаний "Гранит"

Начиная с 1997 года группа компаний «Гранит» занимается поставкой строительных и отделочных материалов. При этом основное внимание компания уделяет таким отделочным материалам как гранит, клинкер, различные виды керамической плитки, алюминиевые плинтусы из керамогранита, а также клеи для керамики. За почти полтора десятка лет работы компании "Гранит" удалось наладить тесные и взаимовыгодные отношения со всеми основными российскими и зарубежными компаниями-производителями. В частности, на складе компании вы всегда можете найти продукцию производства «Италон», «Керамин», «Берёзакерамика», «Элион», «Bralo», «Mungо» и многих других. Что касается поставок гранита, то компания "Гранит" предлагает своим клиентам различные виды гранита, которые прекрасно подойдут для отделки офисного, торгового, жилого дома. При этом компания имеет возможность поставить гранит различных ценовых категорий, благодаря тому, что партнеры-производители расположены в Словакии, Иране, Турции, Польше, Китае.

Сегодня высокое качество и минимальные сроки поставки продукции от "Гранит" уже оценили не только организации Самары и Самарской области, но и предприятия Ульяновской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской областей, а также Башкирия и Татарстан.
Компания поставляла гранит и керамическую плитку, прочие отделочные материалы под строительство и отделку железнодорожного вокзала Самары, торговых центров «Скала», «Апельсин», «Айсберг», «Империя», «Стройдом», «Фергат», гостиницы «Ренессанс», «Корона», офисных центров «Самарский деловой центр», «Трансгруз» и многих других известных объектов региона.

22.08.2011 [15:39 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы