Главная > Обзор новостей > Свойства натяжных потолков. Как сделать правильный выбор

Свойства натяжных потолков. Как сделать правильный выбор

ассортимент натяжных потолковКаждый материал имеет свою структуру и соответственно свойства. Специфические свойства натяжных потолков являются неоспоримыми достоинствами.  В зависимости от свойств плёнки для натяжных потолков их и выбирают.

Натяжные потолки прославились возможностью предупреждения затопления и, конечно же, своими великолепными эстетическими характеристиками. В каждый интерьер можно выбрать такую фактуру, которая будет подчеркивать интерьер.

Стоит отметить, особым спросом пользуются белые цвета потолков. Цветные же, используются в сочетаний с обоями. Редко когда делают белые обои и белые потолки. В общем можно фантазировать столько, сколько Вам угодно.

В какие помещение не подходят натяжные потолки? В первую очередь в те, у которых минусовая температура. Потолки не любят сильных минусовых температур и поэтому могут повредиться.

В отличии от потолка из ПВХ, минусовой температуры не боится бесшовный потолок. Бесшовные, тоже качественные потолки, но изготовлены из специальной ткани, пропитанной полиуретаном. Однако, большинство клиентов всё-таки склоняют свой выбор в пользу потолков на основе плёнки ПВХ.
Почему, да всё очень просто. Уже несколько лет такие потолки устанавливаются в России и про них лестно отзываются владельцы. Они недорогие и срок службы вполне устроит обычного покупателя.

Как долго прослужит Ваш потолок?

измерение толщины плёнки ПВХ для натяжных потолков

Заявленный срок службы натяжного потолка около 25 лет, без изменения своих качеств.

плёнка ПВХ для натяжных потолков в рулоне, поставка

Итак - что можно еще раз сказать про свойства натяжных потолков: материал тянется легко, устойчив к некоторым механическим повреждениям, выдерживает удар пробки от шампанского, при необходимости возможно исправить прокол.

На долгие годы Вы можете забыть проблемы классического потолка, если Вы установили натяжной. Тем кто еще не заказывал - просто рекомендуем подумать. Это действительно самая лучшая альтернатива другим видам потолков. Пыли нет, сверху ничего не сыпется, как от потолка с штукатуркой. За одно можете выполнить расчёт количества светильников.
Реечные и подвесные потолки далеки от качества натяжных. По всем параметрам натяжные на первом месте. Это стоит принять во внимание.

Когда Вы затрудняетесь с подбором - всегда можете обратиться за помощью к спецам. Мастер или дизайнер, непосредственно на объекте сможет посоветовать материал и ширину потолка.

Ещё влияет на свойства натяжных потолков количество светильников, расчёт которых делается в зависимости от метража помещения.

Большинство компаний, оказывающие услуги по установке натяжных потолков, заказывают полотна оптом у надежного поставщика, который предлагает широкий ассортимент пленки для натяжных потолков - глянцевую, матовую и сатиновую плёнку по выгодным ценам.

23.09.2011 [14:09 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы