Главная > Обзор новостей > Светильники немецкого качества

Светильники немецкого качества

Продукция, на которой написано «сделано в Германии» ценится во всем мире. Произошло это благодаря ее неизменно высокому качеству, надежности и долговечности. Касается это как технически сложных вещей, так и обычных светильников. Однако, подходит ли эпитет «обычный» к немецким светильникам Wunderlicht. Конечно же, нет.

фирма Wunderlicht,  люстры немецкого качестваФирма Wunderlicht занимается производством различных торшеров, бра, люстр, настольных ламп и подвесных светильников.

Вся продукция фирмы Wunderlicht объединена в три коллекции, каждая из которых имеет свои особенности. Так, коллекция «Iceland» включает в себя различные светильники, которые изготавливаются в исландском стиле. Они состоят из множества стеклянных элементов, которые заключаются в металлическое обрамление.
Коллекция «Motiff» является наиболее массовой коллекцией компании и включает в себя все основные стили светильников, начиная от классической люстры и заканчивая оригинальным светильником, который выполнен в стиле модерн.
Третья же коллекция компании получила название «Apriori» и относится к самой высшей ценовой категории (топовая линейка светильников и люстр). Свое отношение к ней продукция оправдывает на все сто, так как она имеет эксклюзивный оригинальный дизайн, а при производстве используется качественный египетский хрусталь. К этому всему еще следует добавить тот факт, что при изготовлении активно используется ручная работа, которая позволяет сделать продукцию просто уникальным украшением интерьера.

12.10.2011 [11:38 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы