Главная > Обзор новостей > Быстрооткрывающиеся ворота

Быстрооткрывающиеся ворота

Быстрооткрывающиеся или скоростные автоматические ворота

Быстрооткрывающиеся или скоростные автоматические ворота применяют внутри и снаружи здания для оптимальной оптимизации транспортных потоков, повышения климатических условий в помещениях, а также экономии энергии.
Следует отметить, что широкая номенклатура скоростных ворот включает такие виды ворот: прозрачные с гибкой завесой, которые двигаются в горизонтальном и вертикальном направлении, рулонные секционные и складывающиеся, которые используется в качестве высоконадежного средства закрытия различных внешних проёмов.

Для закрытия проемов в режиме дня и на ночь мы советуем Вам использовать гибкие скоростные ворота вместе с рулонными либо секционными воротами. На протяжении дня гибкие быстроходные ворота гарантируют экономию энергии, оптимизацию транспортных потоков и снижение до минимума сквозняков. Хочется также сказать, что в ночное время рулонные либо секционные скоростные ворота гарантируют защиту от взлома. Ворота данного типа рекомендуются в первую очередь для помещений, статика которых не допускает дополнительной нагрузки на перекрытие.

Скоростные ворота – экономия времени, лучшая производительность

Уже на этапе проектирования обязательно следует предусматривать место для складывания ворот. Подобная конструкция гарантирует также эффективную звуко-, а также теплоизоляцию. Следует отметить, что для установки скоростных ворот требуется сравнительно немного места сбоку, а также снизу ворот.

Главным показателем скоростных ворот выступает скорость открывания и закрывания. Необходимо сказать, что высокоскоростные ворота идеально подходят для различных объектов высокой мобильности, например: пожарных станций, а также подстанций скорой помощи. Скоростные ворота могут также комплектоваться интегрированными калитками и врезными окнами.
Высокоскоростные пленочные ворота изготовляются из прозрачного ПВХ с боковыми либо горизонтальными усилителями на тканевой основе, а также с горизонтальными либо вертикальными ребрами высокой жесткости из алюминиевого профиля. Сфера использования пленочных ворот - это, чаще всего, разнообразные предприятия пищевой промышленности, продуктовые склады, а также супермаркеты.

Основные достоинства быстроработающих ворот

Предприятия, которые работают в пищевой промышленности, безусловно, свои имеют специфические потребности. Следует сказать, что скоростные ворота устанавливаются в сотнях разнообразных пищевых организациях по всему миру. Главной причиной, по которой компании вышеуказанной сферы выбирают именно скоростные ворота, является высокий уровень герметизации полотна ворот от разнообразных сквозняков, влияние холода/тепла, а также проникновения пыли и влаги. Необходимо отметить, что требуется многократное внешнее давление для того, чтобы не дать различным загрязняющим веществам поступить в цех смешивания компонентов во время доставки сырья.
Хочется также обязательно отметить тот факт, что применение скоростных ворот обеспечивают герметичность, могут выдержать высокую ветровую нагрузку, а также быстро открываются и закрываются. Также, они являются самыми безопасными среди представленных на отечественном рынке моделей. Применяя скоростные ворота, нет ничего проще, нежели контролировать окружающую среду в помещениях.

18.05.2010 [23:34 ]

Эта статья еще не комментировалась. Инф-Ремонт будет признателен первому комментарию о статье

Написать комментарий

* = обязательные поля для заполнения

:

:

:

* Дополнительная защита:

Открыть Разделы